Перейти к публикации

Игрушки и развивашки для наших малышей


Danna

Рекомендованные сообщения

ой, видели бы вы радость моей дочи, когда мы уселись с ней за взрослый стол на кухне и дли ей деревянные ложки и толкушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже играемся на коврике, достался от сестры. Сама бы вряд ли стала покупать. Хотя, оказался очень полезным, с первого месяца жизни сынок там развлекается. Ненадолго правда его хватает, но все-таки лучше, чем на руках висеть. Ну и естественно мобила крутящаяся над кроваткой ему тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите нужен ли ребенку развивающий коврик. Любят ли детки на нем лежать, играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки разные бывают.

Мы лежали, но не очень долго, шилопопы, потом иногда интересовались уже не верхом,а низом коврика. Любили хрустящие игрушки, зеркальце. На мой взгляд вещь хорошая, но если нет средств, то можно и альтернативу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на нем не особо игрался! Ему больше сейчас нравится за собой таскать перекладины! Я их отстегнула и поставила за дверь! Мелкий нашел и теперь носится с ними по всей квартире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда может по 40 мин. на ней лежать, и бывает и 2 мин. не отлежим. Я считаю, что у нас коврик очень удобный,- дуги низкие, ребенок до всех игрушек достает руками. Но на самом деле, если нет возможности, но можно и не покупать, а положить ребенка на яркое одеяльце, или повесить над кроваткой какие-нибудь игрушки. Я читала, что детки в 2-3 мес. любят разглядывать лицо человека. Можно самому нарисовать разные рожицы, повесить над кроваткой и пусть любуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на портале солнышко девушка сама делала оригинально и интересно. можно там почерпнуть идею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам особо он не пригодился, а кто-то может часами проводит на коврике. Однозначно я не могу ответить. Викуле он не понадобился, игрухи поснимала с него, а сам коврик убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это не предмет первой необходимости. Особенно если учесть, сколько он стоит. На эти деньги можно купить развивающие игрушки на более старший возраст. Можно достичь тех же результатов подручными средствами. Я вешала вместо игрушек разноцветные тряпочки, яркие фантики, погремушки просто на веревочку, которую крепила скотчем к потолку (дело было на даче, там потолки покрашены масляной краской) А в квартире это можно привязать к люстре и положить ребенка под ней, если на полу.

Это у Арины фантик подвешен. Ей очень нравилось, что он от любого дуновения крутится.

860736f4c230t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший очень много времени проводил на нём и играл с ним до года. А с малышкой почти не пользовались, т.к. она шилопопая очень, не могла она долго на нём играть, и переворачиваться рано стала, сразу круть и сползла с коврика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не понадобился, практически не лежали под ним. Может по началу минут 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень пригодился и понравился, могли играть долго, и заснуть на нем и проснуться и опять играть.

У кота были и глаза и лапы все обсосано когда резались зубы, коврик очень спасал.

Мама могла обед приготовить и работой позаниматься,дом убрать и с собаками повозиться, так что для меня это было большой удачей приобретения коврика, мы до сих пор играем в игрушки и кот в манеж стелиться и играет на нем.

post-902-12652191782196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...