Перейти к публикации

Игрушки и развивашки для наших малышей


Danna

Рекомендованные сообщения

Танюшек вот ПОТРЯСНЫЕ просто деревянные игрушки!! имхо в 100 раз лучше всяких программ типа "математика с пелёнок"

 

http://www.vintik-ru.ru/

 

только там доставка дорогая

 

может несколько человек скооперируемся? ;)

 

Я ДЛЯ МАШУТКИ НАСМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО РАЗВИВАЛОК - ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕМ - Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати моя тоже любит смотреть как я глажу, как я ем!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeya Очень хорошие и не дорогие игрушки. А то я зашла в магазинчик в Пскове и ахнула из-за ценников. Я бы тоже преобрела. Имейте меня в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наши подарки:Развивающая погремушка "Рыбка"

Производитель: Ouaps

С рыбкой–погремушкой можно играть на суше и в воде. При контакте с водой звучат различные звуки. На хвосте рыбки 3 прорезывателя для зубок.

Возраст: с рождения.

 

Maman Погремушка развивающая Неваляшка

Развивающая игрушка-погремушка из безопасного экологически чистого пластика (без ПВХ). Погремушка-неваляшка с перекатывающимися шариками. Подарочная упаковка на русском языке. Можно мыть горячей водой с мылом, не кипятить. Товар сертифицирован на соответствие...

post-40-1214394727.jpg

post-40-1214394735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла это ваш папа подарил?Хорошо,сообразил,что по возрасту подойдёт,и не пустые бренчалки-с толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла это ваш папа подарил?Хорошо,сообразил,что по возрасту подойдёт,и не пустые бренчалки-с толком.

Ну типа того....( он у нас в школе медалист, наверное и ребенка хочеть продуманом сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у нас в школе медалист, наверное и ребенка хочеть продуманом сделать

Ну,как раз ребёнка он уже сделал)) :rolleyes: :girl_wink: Осталось только воспитать.Он в курсе-для этого одних игрушек мало? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у нас в школе медалист, наверное и ребенка хочеть продуманом сделать

Ну,как раз ребёнка он уже сделал)) :rolleyes: :girl_wink: Осталось только воспитать.Он в курсе-для этого одних игрушек мало? :)

Да вроде....., только я такая дурная помощь принять не могу..... :girl_sigh: Все кажется, что своих обделяет и зависимой быть не умею.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли для другой темы:

[Да вроде....., только я такая дурная помощь принять не могу..... :girl_sigh: Все кажется, что своих обделяет и зависимой быть не умею.....

У-у-у-у дорогая!!!!!!!!! :rolleyes: Я тоже до поры до времени такая была.Не могу тебе советовать-права не имею.Только когда ребёнку кушать надо,а ещё хуже-лекарства,тут не до гордости. :unsure: Ну и потом,если бы было не с чего помогать,вряд ли бы пошёл помогать.Просить-согласна,не стоит.Но если помощь от души?

И ещё,миленькая,там свои-а здесь что?чужой?Встретишь своего мужчину,полюбит тебя и твоего ребёнка,вот тогда и можно будет сказать-спасибо,помощь больше не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сказать,что действительно здесь уже много говорили о том,что лучшая игрушка для такого маленького ребенка-это его МАМА!!!!я также как многие поначалу боялась приучать к рукам,носить подолгу...но все это идет малышу только напользу!для него сейчас самое главное-это тактильный контакт!

незря ученые доказали,что детки,которых мамы где-то в обедневшей африке носят до трех лет на спине,не снимая,развиты психо-эмоционально намного лучше,чем их ровесники в развитых странах,которых заботливые мамаши сажают в манеж и идут заниматься своими делами!поэтому я всех призываю носить своих малюток на руках,тем более это длится не 10 лет,и в будущем вам будет этого ох как не хватать!

а по поводу развивающих игрушек-у нас их тоже накуплена целая куча(и яблоко по типу банана,и мяч с вибрирующими руками и ногами,и все до чего человеческий ум только смог додуматься),единственное что нравится доченьке-это музыкальный стол!она рано начала вставать,поэтому играла в него уже месяцев с 7(хотя он предназначен для 9) и играет до сих пор.а все эти развивалки занимают моего ребенка не больше чем на 10 минут.зато очень нравится играть с моей косметикой,со всякими баночками,скляночками и пакетиками,а особенно-с ватными палочками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. У кого был развивающий коврик с дугами, играют ли в него детки. Вот хочу своей приобрести, да что-то на цены глянула от 1,5 тыс. и задумалась точно ли детки в это играют. У старшего у моего ничего не было из таких игрушек (тогда они только-только начинались), у среднего уже было достоточно, но ему все дарили, и вот он не особо их любил, даже музыкальный мобиль что над кроваткой вешают и до того ему было по фигу. Вот я в раздумьях потратиться на такой коврик или нет. Мне-то кажется, что это штука стоящая, может я ошибаюсь. Как ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...