Перейти к публикации

Игрушки и развивашки для наших малышей


Danna

Рекомендованные сообщения

И нам его подарили! хорошая вещь! не скажу что сын сутками им занимался, но для разнообразия. и в каждом возрасте свои потребности в нём! сначала лежит смотрит и слушает, потом пытается доставать, потом достаёт... сейчас встает, держась за дуги. игрушки, которые в комплекте, они на липучках, теперь нашли новые места обитания. сменили 2 комплекта батареек. легко стирается.

вещь не первой необходимости, но если есть лишние деньги, нужно купить. а вообще, пусть подарит кто-нибудь :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время безумно хотела коврик!! Но... как-то не было такого, чтобы в душу. Если нравились цвета - не нравилась "начинка", и наоборот :connie_wackygirl:

Собиралась сделать сама с помощью свекрови - и основу придумали, и фантиков шуршащих насобирала, чтобы игрушки ими набить :) и т.д. и т.п. В итоге муж купил (подарил Катюше) дугу на кроватку с 4-мя игрушками на резинках (была пищалка-мишка, музыкальная звездочка, негромкая бренчалка-бегемотик и зеркальце) Игрушки можно было перевешивать. :Laie_7: Вот мы были фанаты!! Еще на эту дугу и др. игрушки вешали.

Теперь на счет коврика думаю вот что: необходимости в нем нет. Ребенок и без него развивается не хуже. Для второго (надеюсь, как-нибудь соберемся ;) ) покупать не буду. А дуга понравилась! И у нее по сравнению с ковриком 2 плюса - места не занимает и стоит гораздо дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен, жаль купили позновато в 4 месяца,он с музыкой, яркий, сынок всегда был при деле!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот коврик тоже очень нравится! Когда сынок в настроении, то может долго-долго лежать и рассматривать игрушки, руками их отталкивать. Считаю, что хорошая вещь! (дорогая правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы вчера впреобрели эту штуку замечательную :girl_smile:

Столько счастья у сына, и словами не передать!

Я его вчера оттуда с визгом кушать доставала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как-то без него обошлись :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теперь коврик в манеже лежит, "бросаю" :girl_smile: туда сынулю, ему очень нравиться играть с игрушками (я иногда их меняю), и мне удобно - никуда не "убежит" :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теперь коврик в манеже лежит, "бросаю" :girl_smile: туда сынулю, ему очень нравиться играть с игрушками (я иногда их меняю), и мне удобно - никуда не "убежит" :girl_wink:

И мне такая идея в голову пришла, всё равно теперь в манеж его класть стала, что коврик без дела пылиться будет, и Стасу по- мягче :rolleyes:

И на счет "никуда не убежит"- это точно, а то мой всё время норовит на пол укатиться из коврика :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже пытается "сбегать"))) кладу его в одну сторону головой, пока шабуршиться-шабуршиться уже, смотрю, с этой стороны ноги! шустрик такой стал! глаз да глаз!

сегодня зеркало на коврик повесила (когда только купили, убрала сначала, потом забыла, а сегодня попалось на глаза). Так ему вообще нравиться с зеркалом разговаривать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему вообще нравиться с зеркалом разговаривать :girl_smile:

Тоже самое :lol: Мой и с зеркалом на коврике, и на игрухе- развивашке, есть у нас такой ботинок :girl_wink: , да и к обысному- то зеркалу его поднесешь, начииинаетсяаааа :girl_blum2: и гулит, и бубнит что- то, и смеется сам над собой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мишанечка не особо лежит на коврике. Первый раз был впечатлен, так побарабанил немного по игрушкам. А теперь только положишь, он хлоп - и на живот. И по пластунски назад отползает - отползает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик нужен, если есть манеж. Потому что если манежа нет и стелить его на диван, то никуда не отлучиться, ведь малыш может с дивана упасть. А если в манеж положить, можно в это время и еду спокойно приготовить и прибрать и погладить и кучу всего еще успеть. Моя в манеже на коврике лежит и играет по часу-два, я периодически подвесные игрушки прихожу и меняю. Но коврик коврику рознь. У нас коврик фирмы Tiny Love, вот такой http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschij_kovrik/tiny_love_439.html. Они дорогие, но стоящие. На неинтересном дешевом коврике малыш долго играть не будет, зря деньги потратите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...