Перейти к публикации

Игрушки и развивашки для наших малышей


Danna

Рекомендованные сообщения

А мы иногда развлекаемся шуршащим целофановым пакетиком Просто теребит его в ручках и на вкус пробует

аккуратнее, может отрватькусочек и задавиться (ТТТ)

 

а когда видит пульт или телефон, так прямо глаза горят!

аналогично, еще и клавиатура ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите хвастану :wub: , нам папа сегодня купил водяную мельницу - доче понравилась ОЧЕНЬ

ae60a317b780.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная игрушка. А где он такую купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, игрушка-классная!!! Вот Вике развлечения будет теперь :) Играйте на здоровье !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а она у вас к стенке не крепится? У нас такая крепится к стенке в ванной на присосках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую "гремелку" я сделала вчера Саше. Идея вот отсюда:http://www.danilova.ru/master/for_kids_igrushki_14.htm

 

6b574203c82d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Соня, и спасибо за подсказку. надо б попробовать что-нибудь сделать, а то все игрушки ей надоели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочке скоро исполняется годик...пока игрушками не интересуемся, больше телефонами, пультами, кастрюльками :rolleyes: подскажите, какими игрушками в дальнейшем можно заинтересовать ребенка и что подарить, чтобы было развивающее и интересное :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в годик хорошо у нас пирамидка шла и стаканчики что друг в друга вкладывать надо, еще сортер но больше она просто туда складывала и вынимала их, но тоже интересно было. Всякие музыкальные игрушки по типу нажимания на кнопки и там животные или мелодии вариаций очень много, рисовали уже, правдо карандашами и фломастерами, пальчиковые не пошли ( не любит когда руки грязные, но это чисто ее заморочки), книжки шли хорошо. Если вспомню еще напишу

 

у мну другой вопрос? Скоро- 2! родственникам и друзьям надо составлять список подарков. Что идет у ваших малышей в нашем возрасте, что посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,тут уже тема-рассуждения http://kids60.ru/index.php?showtopic=3669&...amp;#entry89632

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший сайт! У меня такие мысли завертелись, я столько уже придумала игрушек, которые останется лишь воплотить в реальность :)

Спасибо, Соня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...