Перейти к публикации

Игрушки и развивашки для наших малышей


Danna

Рекомендованные сообщения

Моя хорошо играет в игрушку, которая ставится над ребенком (который лежит). Там игрушки весят наверху и сбоку. Подобный есть в Юности и стоит 920 рублей что ли. И есть отдельно коврик (дали попользоваться) без игрушек сверху. Так вот до коврика ей как-то дела нет. Ну потрогает его, ну на минуту хватит. А с верхними игрушками очень хорошо играет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у нас такого коврика не было, поэтому точно не скажу. Может. конечно, вещь и хорошая, но вырастет доча быстро. На пару месяцев максимум только этот коврик. Может у кого б/у взять попользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я купила вот такой коврик:

http://www.kidsline.ru/cgi-bin/shop.cgi?rz...amp;tvr=1005029

Покупала б/у за 800 р., но им пользовался малаш всего 1,5 мес. - в идеальном состоянии, даже с упаковкой. До 3 мес. мой Андрюшка на него особо не реагировал, терерь интересуется. Но 2200 р. это не стоит!!! Проще купить развивающих игрушек той же фирмы tinylove (они есть в ЦУМе, Планете игрушек) и прикрепить к кроватке, или дугу.

http://www.tinylove.ru/

У меня к кроватке прикреплены "Яблоко", "Гусеничка", "Слон"-так вот малыш с ними играет в день раз по 10, у игрушек этих разная текстура материалов, цвета, всё шуршит и т.д. Ничуть не хуже коврика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мы очень любим играть, копаемся на нем по полчаса...и меня это очень выручает...Сначала мы лежали на спинке и смотрели вверх, потом стали ручками работать с игрушками, а теперь мы лежим на животе и пытаемся ползать, глядя на игрушки...Так что надеюсь, что нам еще на долго хватит.

Мне на работе подарили, вот такой классный коврик, но он очень дорогой (сама бы не купила :rofl: ).

http://www.kidsline.ru/cgi-bin/shop.cgi?rz...amp;tvr=1005031

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть коврик, я могу сказать, что солидарна с Юлией, моя доча в него уже не играет, более того ее нервирует, что игрушки она хватает, а они привязаны и не оторвать. Вот где то с 3 месяцев до 5 мы только и поигрались, хорошо, что тоже был подарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за такой оперативный ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик мы купили (спасибо, Танюшеку ;) ). Сначала, доча ни на что не реагировала, поэтому и до коврика ей было по фиг. А теперь бывает по полчаса лежит, рассматривает игрушки, особенно любит смотреться в зеркальце. В общем я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей бусы сделала: накупила всяких бусин цветных и крупных, пуговицу деревянную здоровую, деревянные застежки - все на ленточку и готово. Пока нам нравится больше всего ленточку облизывать и бантик развязывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, молодец! Мамины игрушки-самые лучшие :) Т.к. сделаны с любовью :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы иногда развлекаемся шуршащим целофановым пакетиком :) Просто теребит его в ручках и на вкус пробует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже любит всякие пакетики, а когда видит пульт или телефон, так прямо глаза горят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочка, тоже обожает пульты и телефоны нажимает на кнопки, а они пищат...вот красота! А еще любит по телефону общаться, например звонит бабушка, я включаю громкую связь, и тут ребенок начинает борматать, пищать.....эммоций море...

Коврик мы купили (спасибо, Танюшеку ;) ).

Ирина, на здоровье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...