Перейти к публикации

Курс «Основы православной культуры» вводится в псковских школах

Ваше отношение

Альф

Рекомендованные сообщения

Оль,ну ты как Портос - ей-Богу

дерусь,потому что дерусь

какая тема, какая точка зрения - не важно,главное - баттл!

и? я как бы особо и не скрываю что от словесных баталий получаю определенное удовольствие.. новость? ) ну у всех свои слабости! я ж не заставляю участвовать-то в них? как бы не сама с собой-то спорю ;)

другое дело что я к этому отношусь просто, не принимаю близко ничего, даже когда оппоненты на три буквы посылают ^_^ и мне это не мешает в другой теме тому же человеку лайки ставить, если там у нас точки зрения совпали ) но если кого-то что-то задевает в моих словах- мне жаль.. я любя, честно :lol: просто такой человек.. прошу понять и простить :562108:

Не знаю,Оль. Вот со стороны даже - ты очень болезненно троллишь. Тебя бы оправдывало то, что тема для тебя острая/болезненная/волнующая - тут все мы в такой ситуации можем вспылить, задеть, обидеть...

Но когда вот так, походя, между делом, не вникая, не принимая сама близко к сердцу... Не знаю, это какой-то энергетический вампиризм - доводишь собеседника, подпитываешься его энергией... Как бы это тоже не возбраняется, тем более ты сама откровенно об этом пишешь... но желания участвовать в подобных дискуссиях с такими собеседниками становится меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Не знаю,Оль. Вот со стороны даже - ты очень болезненно троллишь.

когда-то и мне было "болезненно" ) но это никого не волновало.. я понимаю, это не оправдание.. но вот так получилось- очерствела видимо ( но я правда задумываюсь над этим.. спасибо что говорите! ведь не всегда и сам замечаешь..

 

Не знаю, это какой-то энергетический вампиризм - доводишь собеседника, подпитываешься его энергией...

ну вообще монстра какого-то из меня сделала ) правда так выглядит? а меня прямо никто никогда не пытается "довести"? или просто всем кажется что раз я не обижаюсь как другие, то со мной так можно, а когда я отвечаю тем же и других задевает- то ай-яй-яй? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще монстра какого-то из меня сделала ) правда так выглядит? а меня прямо никто никогда не пытается "довести"? или просто всем кажется что раз я не обижаюсь как другие, то со мной так можно, а когда я отвечаю тем же и других задевает- то ай-яй-яй? )

Нет, я не о том вовсе. Я сама могу умышленно в пылу задеть побольнее, причем на грани фола - чай не первый день в интернетах

Но я лично так поступаю, когда и сама на взводе, когда дискуссия меня задевает и ты пы. Я не говорю, что это оправдывает меня как-то, но блин, это хоть логично. А когда представляешь, что собеседник в острой теме просто ржОт над тобой по другую сторону экрана - это задевает сильнее, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но я лично так поступаю, когда и сама на взводе, когда дискуссия меня задевает и ты пы.

понимаешь, если меня не задевает, то это не значит, что я не вижу, что цель была- задеть ) и возможно именно на это идет ответ.. ну вот не помню я чтоб на ровном месте я прям до кого-то докопалась.. есть пример? я готова признать свою неправоту. но хотелось бы конкретики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Ира говорит о том, что одно дела если не посты, а именно тема тебя задевает. Например, логично, что тема "собаки и общественное мнение" сейчас лично и очень близко задевает Наташу и не будет она в этой теме не эмоциональна. Но вот для чего до хрипоты ты споришь в темах, которые тебя как бы и не касаются особо - вот что не понятно. :rolleyes: Например, тема ЗБ или ГБ, все будут жить так как считают нужным, каждый высказал, как ему удобнее, вроде можно и не спорить, но ведь не остановиться - в итоге кто-то стал оправдываться почему он не расписался, а кто-то почему он все-таки расписался :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я так понимаю, что Ира говорит о том, что одно дела если не посты, а именно тема тебя задевает.

а если не тема, а посты, то надо мимо пройти? )

ну и прошли бы мимо моих постов- я ж не сама с собой спорю ;)

 

каждый высказал, как ему удобнее, вроде можно и не спорить

так это же скуучно ))

ну вспомним например тему про вегетарианство- многих это лично касается? люди ограничились тем, что зашли и написали- не, это не для меня, я мяско люблю? неет.. так не интересно ) прополоскали бедных веганов по полно, до хрипоты доказывая какие они ненормальные )) а виновата наверно опять я? прямо путиным себя ощущаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и прошли бы мимо моих постов- я ж не сама с собой спорю ;)

Тоже верно :rolleyes: Я чаще всего так и делаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я немного не об этом. Меня лично царапнуло, что пока я тут кипячусь у ноута, оппонент, оказывается, спокойно чаек попивает, даже не переживая о предмете спора.

Все бы ничего, но вышеуказанный оппонент достаточно болезненно бьет для пустого инетного трепа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ирин, ты меня не правильно поняла ) я тоже кипячусь, и переживаю, если б меня это все не трогало вообще- то смысл-то тратить время и красноречие? Я о другом. О том что я отделяю инет от реальной жизни, не переношу эмоции от сюда туда. Понимаешь? И о людях я не сужу по инет-общению. Что бы тут не происходило, кто бы что мне не писал- вышла с форума и оставила это здесь. И при живом общении я воспринимаю человека исходя из того, что вижу в реале, а не припоминаю какие-то там провокационные посты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вышеуказанный оппонент достаточно болезненно бьет для пустого инетного трепа....

Ну мне кажется я отвечаю сообразно тому как пишут другие.. если человек позволяет себе какие-то резкие высказывания я расцениваю это как готовность вести разговор в таком ключе. Возможно я не объективна- по этому и попросила тебя написать какой-то конкретный пример, можно в личку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу-стираю, пишу-стираю

Не знаю, как спросить про то, зачем тут стервозить

Ведь встречаемся и общаемся и в реале

Искренне не понимаю

Для меня форум-еще один способ пообщаться со знакомыми девчонками

П не отдельное поле для выгула виртуальной личности

Могу представить такой выгул, например, на местечковом форуме Читы или Торонто, а в маленьком Пскове-то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не податься ли в Торонто? "Пощупать" так сказать людей. :rolleyes: Оль, айда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...