Перейти к публикации

Курс «Основы православной культуры» вводится в псковских школах

Ваше отношение

Альф

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Я написала изначально: я против преподавания патриотического воспитания в школе. Кто-то против прививок, а я против разговоров детьми о субъективных вещах. Кому-то достаточно этой информации оказалось. Ты же решила подотошничать или пообсуждать мою точку зрения, мои методы воспитания, мои жизненные планы.

а ты была к этому не готова? )

я вот помниться так же написала как раз что против прививок, о, сколько я-то о себе нового узнала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты была к этому не готова? )

я вот помниться так же написала как раз что против прививок, о, сколько я-то о себе нового узнала :lol:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ну ты как Портос - ей-Богу

дерусь,потому что дерусь

какая тема, какая точка зрения - не важно,главное - баттл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ах, вот что тебя задело :lol: Тогда становится понятно, почему ты так завелась, что по два поста в час мне пишешь. Нет, я не считаю тебя падшей женщиной. Извини, что такой подтекст прочитался в моем посте.

отлегло )

а за остальное я так понимаю извиниться не хочешь, т.е. остальное так и есть? ))

ну самой-то не смешно это читать?

ты подумай просто, если б я переживала, что кто-то там что-то не то подумает про меня из-за развода, я стала бы об этом писать? зачем? и никто бы не узнал, ну и даже если б узнал то скорей всего не стал бы приобщать это знание к разговору. но я сказала и если кто-то теперь мне этот факт припоминает не причитаю- как вы можете меня обсуждать. ну и как бы людям свойственно судить по себе- раз меня не задевает обсуждение всего того что и пишу про себя, мне кажется допустимым так же обсуждать то что пишут другие. наверно это моя ошибка.. постараюсь больше так не делать, во всяком случае по отношению к тебе ) не надо пожалуйста со мной бороться, как с государством/застройщиком/соседями и тп. )) я иногда и по хорошему понимаю, без суда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, еще раз спрошу: что ты хочешь этим разговором добиться/доказать/узнать/понять? Когда ты пытаешь девушек, почему на них еще никто не женился, я злорадно помалкиваю и мысленно выражаю мужу благодарность за сказанное много лет назад "давай поженимся". Но сейчас я попала под твое неуемное внимание. Объясни, пожалуйста, от меня что тебе требуется сейчас? Извинения за всё? Ок, извини, если тебя еще задели какие-то мои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль,ну ты как Портос - ей-Богу

дерусь,потому что дерусь

какая тема, какая точка зрения - не важно,главное - баттл!

и? я как бы особо и не скрываю что от словесных баталий получаю определенное удовольствие.. новость? ) ну у всех свои слабости! я ж не заставляю участвовать-то в них? как бы не сама с собой-то спорю ;)

другое дело что я к этому отношусь просто, не принимаю близко ничего, даже когда оппоненты на три буквы посылают ^_^ и мне это не мешает в другой теме тому же человеку лайки ставить, если там у нас точки зрения совпали ) но если кого-то что-то задевает в моих словах- мне жаль.. я любя, честно :lol: просто такой человек.. прошу понять и простить :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такая разная в жизни и в инете

что капец просто

я от этого теряюсь

тут ты жырный тролль

а в жизни хрупкая брюнетка любящая поесть и выпить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но сейчас я попала под твое неуемное внимание.

Наташ, ну я ж уже написала, что постарасю унять свое внимание, во всяком случае в отношении тебя, раз тебя оно напрягает. теперь уже я не понимаю, что еще ты хочешь? )

 

Ок, извини, если тебя еще задели какие-то мои слова.

ну если ты очень хочешь- я принимаю извинения ) хотя вроде и претензий-то не было.. ну не суть!

извини и ты меня за мое излишнее внимание, не рассчитала. раскаиваюсь.

мир? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ты такая разная в жизни и в инете

что капец просто

я от этого теряюсь

тут ты жырный тролль

а в жизни хрупкая брюнетка любящая поесть и выпить

мне нравится твоя проницательность ) и откровенность )

но делать-то с этим что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*лузгая семечки

че, драка откладывается?

 

но делать-то с этим что?

*вздыхает

ну не ампутировать же тебя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

*лузгая семечки

че, драка откладывается?

для драки нужно встретиться в реале.. но на стрелку придет хрупкая брюнетка с сушами и бутылкой шампанского и все разногласия растворяться в соевом соусе и пузырьках :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...