Перейти к публикации

Вот и кризису конец


Альф

Рекомендованные сообщения

А как на счет развития бизнеса? или это тоже капризы? Стоит привыкнуть, что нет воды и не капризничать? :)

 

Капризничать вообще нехорошо. Лучше подумать и найти альтернативные способы заработка, дополнительные источники - все решаемо.

А привыкнуть лучше к тому, что не само все в руки должно падать, а надо и как-то поднапрячься, а иногда и СИЛЬНО напрячься, если хочется булки с маслом ))))

Я не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у меня шансов больше, это однозначно и я сама это признаю :( После 2.5 лет перерыва, я уже не помню ничего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризничать вообще нехорошо. Лучше подумать и найти альтернативные способы заработка, дополнительные источники - все решаемо.

А привыкнуть лучше к тому, что не само все в руки должно падать, а надо и как-то поднапрячься, а иногда и СИЛЬНО напрячься, если хочется булки с маслом ))))

Я не прав ?

Это все дебаты на пустом месте, вы не знаете какая работа у моего мужа. У него нет выходных, нет отпуска, он уходит, когда мы еще спим, возвращается, когда мы уже спим, если ему еще поднапрячься, то Богданово по нему плачет или областная больница - сердечное отделение. Что бы иметь, то, что мы сейчас имеем мы многое прошли. Я помню, как 15 лет назад мы скитались по квартирам знакомых, потому, что на съем денег не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все дебаты на пустом месте, вы не знаете какая работа у моего мужа. У него нет выходных, нет отпуска, он уходит, когда мы еще спим, возвращается, когда мы уже спим, если ему еще поднапрячься, то Богданово по нему плачет или областная больница - сердечное отделение. Что бы иметь, то, что мы сейчас имеем мы многое прошли. Я помню, как 15 лет назад мы скитались по квартирам знакомых, потому, что на съем денег не было.

 

Он не один во Пскове так работает, уверяю вас. И многие прошли через гораздо более серьезные испытания.

Зато я могу еще раз (уже приводил в одной теме) показать свой график работы:

Понедельник-пятница:

8.00-17.00 - на основной работе (звонки, код, объекты, подчиненные - головной боли хватает)

17.30-23.00 - понедельник-вторник, развоз посылок, если будут заказы - такси, если есть спортивные события - надо отсмотреть и написать статью на продажу

Пятница, 17.00-Воскресенье, 20.00 - круглосуточно такси в Санкт-Петербурге, перед обратной дорогой порядка 9-10 адресов с посылками и как минимум ИКЕА с 3-4 списками (не менее 2 часов одна ИКЕА)

 

И на меня Аннушка тоже ругается периодически, что я с Игорем общаюсь мало, потому что редко дома бываю.

Я привык. И изменения стараюсь не замечать, как положительные, так и отрицательные - все будет так, как захочу я - весь вопрос в том, сколько я на это потрачу времени и сил. Для своей семьи я готов работать и больше, если такая необходимость возникнет. Я думаю, Вы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда я шла по названию темы, я в душе была согласна с тем, что кризис подходит к завершению, но вот сейчас поразмыслив действительно могу сказать, что мы умерили запросы и просто привыкли жить скромнее, вот и кризису в нашем сознании приходит конец. А еще у нас в ноябре этого года закончится кредит. Вот это действительно - СЧАСТЬЕ! Может муж себе помощника найдет, хоть немножко с нами побольше будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это действительно - СЧАСТЬЕ!

 

А у меня автокредит только в следующем апреле кончится.

И скорее всего (ттт) начнется другой, более основательный ))))))))))))))) Жилищный )))))

 

А моему счастью никак спать не лечь )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю Вашу фразу принимаю не за укол, а за теплые отцовские отношения к сынишке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю Вашу фразу принимаю не за укол, а за теплые отцовские отношения к сынишке :)

 

Абсолютно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капризничать вообще нехорошо. Лучше подумать и найти альтернативные способы заработка, дополнительные источники - все решаемо.

Дерзайте, а в думе тем временем сделают пенсию с 70 лет и еще налоги повысят чтобы им жрать в три горла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...