Перейти к публикации

Надо ли стричь ребенка в годик?


Натали

Рекомендованные сообщения

Подрос как))

 

И это,генетический анализ не надо,и так видно,чей сын! Копировать-вставить))

Да, Свет, как под копирку. Сама удивляюсь, надо ж было так влюбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не стригли, и нам бабушка постоянно это впоминает. У дочки волосики редкие, я ей пытаюсь объяснить, что это гены и от стрижки никак не зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сторонник стрижки :) . Пацанов налысы забривала каждое лето, вплоть до окончания начальной школы (в школе это уже их инициатива была). Волосы реально гуще становились. Но один недостаток есть: парихмахерам с их головами не справиться :lol: , так что папа машинкой стрижет. А если волосы чуть больше отрастают, как щетка стоят, не от того что жёсткий волос, а от того, что густая шевелюра.

Правда я их брила не ради густоты волос, а потому что летом это реально удобнее, особенно когда не в городе лето проводишь.

А вот дочку обрить прошлым летом рука не поднялась, теперь жалею. Волосенки жидкие, торчат в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую брить в годик,и если уж кто-то из близких будет заикаться или попытается только они об этом пожалеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надю брили - волосы мои, тонкие и жидкие. Такими и остались.

Таню уже не разрешила. У неё пока непонятно какими будут волосы, но зато на затылке прикольные завитушки) причём, когда она родилась - была темненькая (муж был в шоке :lol: ) и волосатая, а через несколько месяцев волосы сами по себе изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старших не стригла, а дочку решила подстричь (в 8 месяцев). Ничего вообще не изменилось, волосы гуще не стали. Теперь у меня просто ребенок без косичек, когда остальные уже вовсю заплетаются. Дай бог чтобы к 2,5 нормально отрасло-то хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в годик дочу не стригла, а сейчас уже думаю подстричь, ее волосюшки очень потеют и она постоянно затылок и шею чешет, мне даже уже сейчас хочется ее налысо обрить, чтобы ей легче было... да может и волоски получше будут потом... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в годик дочу не стригла, а сейчас уже думаю подстричь, ее волосюшки очень потеют и она постоянно затылок и шею чешет, мне даже уже сейчас хочется ее налысо обрить, чтобы ей легче было... да может и волоски получше будут потом... :girl_sigh:

Саша, умоляю, не стриги свою красотку! Лучше волоски не будут точно, сколько тут уже про это написали. А то что потеет и чешет, так сейчас жары уже не будет, так что потеть так не будет. Ну или завязывай хвостик, закалывай.

Не могу я спокойно на девчонок обритых смотреть, ладно мальчишки :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в годик дочу не стригла, а сейчас уже думаю подстричь, ее волосюшки очень потеют и она постоянно затылок и шею чешет, мне даже уже сейчас хочется ее налысо обрить, чтобы ей легче было... да может и волоски получше будут потом... :girl_sigh:

Саша, умоляю, не стриги свою красотку! Лучше волоски не будут точно, сколько тут уже про это написали. А то что потеет и чешет, так сейчас жары уже не будет, так что потеть так не будет. Ну или завязывай хвостик, закалывай.

Не могу я спокойно на девчонок обритых смотреть, ладно мальчишки :girl_sigh:

Спасибо, Анют) Убедила) Не буду наши локоны стричь))) Уж думала может под шапку к сентябрю ближе, но нет, не буду все-таки, такую шевелюрку еще отрастить надо))) А у Лерика тоже хвостик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, у вас уже такие волоски длинные, очень-очень жалко будет. Да, мои обе дамы с прическами, только Сашка с кудряшками, а у Леруси прямые, в меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мои в 10 месяцев. Даже если бы вообще не было волос, все равно брить бы не стала ^_^

4ec550541c78.jpg a14d20dac164.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Я даже Ромика стричь не собираюсь,а уж если и будет девочка то и тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...