Перейти к публикации

Надо ли стричь ребенка в годик?


Натали

Рекомендованные сообщения

как у Димы Билана раньше причесон был :lol:

моднявые, однако :rofl:

а то! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Андюшке уже и личную машинку для стрижки волос купили-Rowenta)) Всё по-взрослому :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стрижемся машинкой дома. Папа у нас теперь настоящий спец )) Первый раз подстриглись где-то в год и два. Волосы были мягкие, пушистые. Стригли коротко, но не налысо. После стрижки совсем другой волос стал расти, более жесткий. Теперь со стрижками проблем не знаем. Племянника тоже стригли в годик с небольшим. После первой же стрижки пушок сменился настоящими волосиками.

Я думаю процедура эта необязательная, но хуже не становится точно. Ребенок опрятный, ухоженный, волосы не мешают, в глазки не лезут, летом не жарко... Но это для мальчишек. Если бы была дочка, я бы подумала. Но, наверное, подстригла бы покороче. Малышатикам не очень удобно с косами. Отрастить волосы можно будет в более старшем возрасте )))

А мне наоборот таааак нравятся эти мягкие волосики :wub: Жалко их состригать :)

Но у нас на глаза ничего не лезет. Тоже как у Долли растут только сзади в основном :)

 

Муж давно пристает, чтобы остричь :o

Но я стою на своем - весной только, хочу стрижечку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как у Долли растут только сзади в основном :)

:rofl: Ира :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как у Долли растут только сзади в основном :)

:rofl: Ира :)

:rofl: Еще хотела написать "как у Андрейки у Долли" ,но решила укоротить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Егорушка рыжий почему то :blink: может если отстригу волосики он сменит цвет? у кого-нибудь детки меняли цвет волос после стрижки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после первой стрижки цвет поменялся немного. Не радикально, конечно, но волосы стали вместо очень светлых, какие-то пепельные что ли. Ближе к русому. И жестче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня лично никогда не было мысли стричь своих детей налысо.,.Фигня это,или визуальный обман,если хотите,что волосы становятся гуще,,..С каждым месяцем их и так становится больше.А цвет меняется тоже с возрастом,у кого-то раньше,у кого-то позже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Егорушка рыжий почему то :blink: может если отстригу волосики он сменит цвет? у кого-нибудь детки меняли цвет волос после стрижки?

Цвет меняется с возрастом. И может очень даже кардинально. У меня брат до пяти лет был блондином, а потом резко потемнел, и теперь вообще чёрные волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мы в 3 месяца подстригли, ато волосы у нас уже лезли и в глаза и в нос и в уши! И еще голова очень потела-все время мокрая была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам пока стричь и нечего. совсем мало волосок. только начинают расти.

муж завидует, у кого у деток шевелюра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...