Перейти к публикации

Надо ли стричь ребенка в годик?


Натали

Рекомендованные сообщения

не не будем тсричь..у нас щас подросли...хихи

cef2c7279afe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер! Сзади на корзиночку уже отросли!m0124.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: даааааа уж))))

все время когда просыпается теперь, волоськи э(и)рокезиком(не знаю как пишется) стоят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра первый раз подстригла сынулю в 1 год и 2 мес. Потому что отросли уже большие волосики, ниже плеч =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стригла в год,было лето очень жарко волосики были длинные уже разной длинны,был похож на домовенка,но не на лысо ,а машинкой сверху одевала бандану и становился похож на бандюгашку .,если была бы девочка наверно не стала бы стричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Андрюшку стрижем дома машинкой раз в 1,5-2 месяца с года. Хочется, чтобы малыш был опрятным и аккуратным ;) Раньше брали машинку у моих родителей, в этом месяце решили купить ему персональную :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Андрюшку стрижем дома машинкой раз в 1,5-2 месяца с года. Хочется, чтобы малыш был опрятным и аккуратным ;) Раньше брали машинку у моих родителей, в этом месяце решили купить ему персональную :connie_wackygirl:

И как Андрюша на стрижку реагирует?

 

Я наоборот ращу сынке к весне волосы, хочу посмотреть, сколько и чего нарастет, а там может и что-то модельное сообразим, если будет из чего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как Андрюша на стрижку реагирует?

Не особо радуется, но терпит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стрижемся машинкой дома. Папа у нас теперь настоящий спец )) Первый раз подстриглись где-то в год и два. Волосы были мягкие, пушистые. Стригли коротко, но не налысо. После стрижки совсем другой волос стал расти, более жесткий. Теперь со стрижками проблем не знаем. Племянника тоже стригли в годик с небольшим. После первой же стрижки пушок сменился настоящими волосиками.

Я думаю процедура эта необязательная, но хуже не становится точно. Ребенок опрятный, ухоженный, волосы не мешают, в глазки не лезут, летом не жарко... Но это для мальчишек. Если бы была дочка, я бы подумала. Но, наверное, подстригла бы покороче. Малышатикам не очень удобно с косами. Отрастить волосы можно будет в более старшем возрасте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока стричь не тороплюсь, в глазки волосы не лезут, только сзади растут, как у Димы Билана раньше причесон был :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как у Димы Билана раньше причесон был :lol:

моднявые, однако :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы как Валерий Леонтьев в молодости! Уже и в глазки лезут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...