Перейти к публикации

Надо ли стричь ребенка в годик?


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы не будем стричь - глупости все это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стригли налысо в 1,4 свооего сынка, волосы быстро отросли и остались такими же кудрявыми.

Я уже позже узнала, что крестный должен в годик выстречь крестик у малыша, по обычаю.

Это что за глупости? :blink:

Ох уж эти приметы! :huh:

Я Златульке только чолку подравниваю,что бы в глаза не лезла.Мы с повышеной волосатостью родились :Laie_50:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в годик была аболютно лысой. как думаете, надо было стричь? :) Кстати, никто и потом не стриг, волосы итак густые были и волнистые (папин ген)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиков постригут на 100 дней до приказа :)

Ишь дедовщину дома устраиваете, пользуетесь что детки вам не могут ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчиков постригут на 100 дней до приказа :)

Ишь дедовщину дома устраиваете, пользуетесь что детки вам не могут ответить.

Да,да,да... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот только что подстригли Сашеньку.. машинкой с самой маленькой насадкой.. такой ёжик смешной получился :) а то были длинные, причем разной длины волосы. я не была уверена надо ли так рано, но папа настоял, сам же и остриг. К годику как раз уже отрастут волосики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язнаю, что не меня, не моего брата не стригли родители. На волосы не жалуемся!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему это глупости, какая наследственность есть, такие волосики и будут, а девочку стричь налысо, это просто издевательство :bad:

Согласна на 100%. У моего мужа сестры и племянницы такие косы толстущие :blink: ттт.... И их не стригли в год или еще там во сколько то))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не стригли. Коса толстая! Так что байки это все и суеверия. А повредить нежную кожу очень легко. В старину детей вообще часто наголо брили - профилактика от вшей. Отстригли сзади волосы, в 6 месяцев, дочь потела очень летом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне муж уже пристает:" Давай подстрижем, давай." Там стричь то еще нечего :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девчонками то все понятно! Чем длинне, тем лучше! Мне кажется все мамашки только и мечтают, на что бы бантик присандалить! А мы мальчики! У моего с рождения повышенная волосатость! Все обзавидовались! Так они еще и дыбом стоят из-за новых жестких! А пух по ветрууууууууууу.... Жду не дождусь годика! Подстрижем обязательно! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не брили ни одного из детей(Вику тоже не собираемся).Считаю,что состояние волос от этого не зависит.У обоих детей шикарные волосы!Ходим в парикмахерскую на стрижку с 1.5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...