Перейти к публикации

Надо ли стричь ребенка в годик?


Натали

Рекомендованные сообщения

мы первый раз дочку подстригли в 2 года и 3 месяца, и то чтобы подкорректировать прическу. В то, что волосы становятся гуще, не верю, все заложено гинетически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наголо побрили в год, так как волосы длинные совсем стали, в парикмахерской думаю не стал бы сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в год делала стрижку, на голо не брила. стригла знакомая дома (она парикмахер), не сидел, с ножницами по всей квартире ходили за ним))) Но получилось красиво, такой маленький мужчинка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две девчушки-красотульки,и зачем стричь в 1год не представляю(на рост и густоту волос не влияет),в два года лишь подровняли до каре,т.к. заплетаться не любили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам года еще нет, но смотрю как-то неравномерно у нее волосы растут, на макушке и по бокам много а в остальных местах маленькие светлые волосики...сначала переживала, что как залысины, а потом думаю вырастут куда денутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нечего пока стричь, и думаю еще не скоро отрастут наши локоны ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стригли в год,ходили в парикмахерскую,сидел хорошо,теперь волосы густые очень,а был пушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стриглись после 2-х лет, волосы которые из роддома остались (на макушке мы облысели к месяцу) были очень сухими и начали скатываться. Постригала сама, доча движением головы определила длину))), потом 2 дня подравнивала - не сидели с планшетом и мультиками все равно бегала. Моя парикмахер сказала, что вообще волосы как кожа, ногти и фигура формируются в переходном возрасте ну и + наследственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой дочке со стригли кое как))стыдно было,но сейчас немного отросли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не стриглись. Хоть и надо челку уже и около ушей подровнять, волосы длинные, в глаза лезут. Да всё руки не дойдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже стригли карапуза. хоть на мальчика стал похож. а дочку до сих пор ни-ни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...