Перейти к публикации

Надо ли стричь ребенка в годик?


Натали

Рекомендованные сообщения

У моей дочки волос почти не было и я не дала ее остричь в год, а вот крестницу мужа - стригли (причем стриг мой муж), кроме стресса ничего хорошего из этой идеи не вышло, а волосы как жидкие были, так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера машинкой подстригли,а то волосы в глаза лезут,по ушам болтаются,а ножницами он не даёт подровнять

и сидел спокойно?

я мелкому уже 2 раза волосы подрезала, над ушами и челку. в год наверное надо остричь хорошенько, т.к. становится похож на Иванушку из сказки, волосы светлые, длинные, на затылке спутываются сильно. Только не знаю, найдем ли мы парикхмахера в таком возрасте и будет ли он сидеть. В крайнем случае придется машинкой самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас например было так:Стриг дедушка вначале папу,потом дали машинку для стрижки потрогать, все хвалили ,как дед хорошо папу подстриг.Я взяла мелкого на колени,ему под попу книгу положили и в руки игруху дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына стригла, а дочке-так чуть-чуть сильно выделяющиеся "локоны" срезала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в год тоже подстригали, именно из-за колтунов сзади. Дали сначала поиграть в машинку, потом включили и снова в руки дали, потом дали мобильник и спокойно подстригли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас длинные,но не путаются,поэтому стричь не собираемся пока...Сзади уже можно два хвостика завязать(папа только увидел-ругался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас длинные,но не путаются,поэтому стричь не собираемся пока...Сзади уже можно два хвостика завязать(папа только увидел-ругался)))

все-таки делаешь "девочку" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас длинные,но не путаются,поэтому стричь не собираемся пока...Сзади уже можно два хвостика завязать(папа только увидел-ругался)))

все-таки делаешь "девочку" :)

не ну я так.... :562108: тока попробовать....)))а он сразу-ругаться :crazy: как будто я банты каждый день завязываю..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас длинные,но не путаются,поэтому стричь не собираемся пока...Сзади уже можно два хвостика завязать(папа только увидел-ругался)))

все-таки делаешь "девочку" :)

не ну я так.... :562108: тока попробовать....)))а он сразу-ругаться :crazy: как будто я банты каждый день завязываю..))))

 

мы по три раза в день банты на хвостиках меняем - нам можно :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по три раза в день банты на хвостиках меняем - нам можно :blum3:

хвастацца никрасива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки делаешь "девочку" :)

Сашке года три было, моя мама разбирала детские вещи, нашла мое платье. В шутку предложила одеть на Сашу, он радостно визжал: ура я буду принцессой

Папа увидел фотку, долго мне высказывал, что он думает по этому поводу :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила мелкому сандалики для дома, они красно-синие с пчелкой и цветочком, розовым. (некогда было по магазинам бегать) Рассказываю об этом папе (он в командировке). Он: ужас, зачем цветочек? Я говорю: он маленький, ты, блин,думаешь, что Глебка на цветочек посмотрит, резко осознает свою женскую сущность и пойдет по кривой дорожке? Папа поржал и тема закрылась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...