Перейти к публикации

Надо ли стричь ребенка в годик?


Натали

Рекомендованные сообщения

:connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby: папка нас сегодня обрил налысо машинкой(( я ревела, в отличие от Нади. Она вообще довольная сидела, даже не вертелась....

но у нас волосики были только на затылке, на макушке вообще 3 волосины, да еще с залысинами.... посмотрим, что вырастет теперь

Маш, не реви! Теперь всё равно уже ничего не поделаешь.... Зато проведем эксперимент - у нас же с вами примерно одинаковые волосики, правда залысинок нет. Так что проверим, оправдана ли такая жестокая расправа с малышкиными волосками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby: папка нас сегодня обрил налысо машинкой(( я ревела, в отличие от Нади. Она вообще довольная сидела, даже не вертелась....

но у нас волосики были только на затылке, на макушке вообще 3 волосины, да еще с залысинами.... посмотрим, что вырастет теперь

Маш, не реви! Теперь всё равно уже ничего не поделаешь.... Зато проведем эксперимент - у нас же с вами примерно одинаковые волосики, правда залысинок нет. Так что проверим, оправдана ли такая жестокая расправа с малышкиными волосками))

я думаю у вас не получится сравнить, у всех же разные волосы, разный "характер" их роста, независимо от побрижки :lol: . мы брились тоже в год, не жалею ни капли. Они хоть начали расти, до этого только обламывались

Маша, поверь, они очень быстро отрастут и через месяц уже будет так, как было. А потом будут помедленнее расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брила ни одного , ни второго. У обоих замечательные волосы. Старшего хочется прорядить( ужасная шевелюра, а расчесываться мы не хотим в 12 лет) Младшего первый раз подстригали в парикмахерской в 1,5года , тк был весь в кучеряшках длинных- путали с девочкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ТОЖЕ ДОЧУ НЕ СТРИГЛИ... ЗАТО меня в 1 годик папа обрил прямо в мой ДР...у меня вроде и волосы были и бант был завязан...а меня подозвали, обрили и бант в руку вложили и сказали неси маме :blink: .....тут сказать, что мама обалдела, это ничего не сказать :crazy: .....

а теперь мой папа все грозился Миленку наголо подстричь....ноя ему сказала, чтоб ни-ни!!!! а то буду ругаться :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ТОЖЕ ДОЧУ НЕ СТРИГЛИ... ЗАТО меня в 1 годик папа обрил прямо в мой ДР...у меня вроде и волосы были и бант был завязан...а меня подозвали, обрили и бант в руку вложили и сказали неси маме :blink: .....тут сказать, что мама обалдела, это ничего не сказать :crazy: .....

а теперь мой папа все грозился Миленку наголо подстричь....ноя ему сказала, чтоб ни-ни!!!! а то буду ругаться :562108:

убила бы...но если б не убила, то покалечила, точно :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сама не верю, что от бритья волос больше становится, но меня в младенчестве несколько раз брили. В связи с операциями - капельницы в голову ставили. А сейчас у меня такая густая шевелюра, которой в нашей семье больше ни у кого нет. Вот нет-нет, да и задумаешься в верности некоторых примет. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Никитоса в год подстриг под единичку, волос был очень мног сзади и после сна получался приличный клок, сейчас растут все одной длины... Была бы девочка у меня не за что бы не дала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот на опыте убедились,что стричь нужно обязательно в год,волосы у обоих пацанов реально лучше стали и жоще,а не пушок,а девочку наверно не стала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ТОЖЕ ДОЧУ НЕ СТРИГЛИ... ЗАТО меня в 1 годик папа обрил прямо в мой ДР...у меня вроде и волосы были и бант был завязан...а меня подозвали, обрили и бант в руку вложили и сказали неси маме :blink: .....тут сказать, что мама обалдела, это ничего не сказать :crazy: .....

а теперь мой папа все грозился Миленку наголо подстричь....ноя ему сказала, чтоб ни-ни!!!! а то буду ругаться :562108:

какой ужас ,я бы никогда не дала такое сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ТОЖЕ ДОЧУ НЕ СТРИГЛИ... ЗАТО меня в 1 годик папа обрил прямо в мой ДР...у меня вроде и волосы были и бант был завязан...а меня подозвали, обрили и бант в руку вложили и сказали неси маме :blink: .....тут сказать, что мама обалдела, это ничего не сказать :crazy: .....

а теперь мой папа все грозился Миленку наголо подстричь....ноя ему сказала, чтоб ни-ни!!!! а то буду ругаться :562108:

какой ужас ,я бы никогда не дала такое сделать

так и я не даю :) а то что меня когда обрили, мама и не в курсе была :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера машинкой подстригли,а то волосы в глаза лезут,по ушам болтаются,а ножницами он не даёт подровнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Мы не планируем стричься (1 год и 2 мес), думаю что волосы лучше не станут, что заложено то и вырастет. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...