Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

С обновочкой. Самый приличный магазин. Тоже там покупала комбез в первый раз. Стоил очень гуманно, где-то чуть больше 1000 руб. и выглядел не как скафандр. Сейчас тоже его ношу :)

Спасибо :)

Мне там и комбезы летние понравились. А цены и правда нормальные, в других магазах более-менее джинсы для беременяшек около трех тыщ выходили!

А где он находиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в планах там попозже шорты приобрести.

вот и я шорты хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь!!! Купила через тырнет костюмчик. Правда для живота ещё велик, но к августу думаю будет самое то)))

Фотка с сайта, некому меня в обновке сфоткать. Качество-супер, но и цена тоже :)

 

fbed927fefe3.jpg

 

c0c95b278436.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый!

 

А я такой комбезик прикупила, через наш форум. Девушка через инет заказывала, да не подошел ей :(

post-5588-0-74794800-1339777091_thumb.jpg

Как меня сфоткают - тоже покажусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные вещички!!!! С покупкой вас :good: :good: :good:

А мне 14 июля на свадьбу к подруге...надо что-то приличное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные вещички!!!! С покупкой вас :good: :good: :good:

А мне 14 июля на свадьбу к подруге...надо что-то приличное

 

Спасибо!!!

 

Мне тоже идти на свадьбу 7июля, ума не приложу, что можно купить красивенькое и не дорогое :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не приценивался к купальникам для беременных? Что-то приперло мне себе слитный купальник купить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не приценивался к купальникам для беременных? Что-то приперло мне себе слитный купальник купить :rolleyes:

хороший - примерно 2 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший - примерно 2 тыс.

Так я и думала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший - примерно 2 тыс.

Так я и думала :girl_sigh:

Вариант - танкини+трусики. Танкини потом можно забросить, купить какой-нибудь красивый верх.

Но вообще-то мне, например, слитники больше нравятся. И удобнее в них, особенно с ребенком (не стянет, например, с маминой груди купальник в бассейне, на радость всем особям мужского пола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще-то мне, например, слитники больше нравятся. И удобнее в них, особенно с ребенком (не стянет, например, с маминой груди купальник в бассейне, на радость всем особям мужского пола)

А вот это верно подмечено :lol: Было у меня пару-тройку таких вот "ню" ситуаций :152870: Причем я бы не сказал, что Вика такой фокус как-то специально делала, просто по неосторожности как-то хоп и зацепила ручкой или ножкой. А еще самое обидное, что бывает не зразу сей конфуз замечаешь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехала все магазины для пузатиков в поисках курточки-это ппц, не любят у нас по ходу дела беременных, курток нет. :girl_cray2: Что делать ума не приложу :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...