Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

 

marusechka, Вконтакте у них не все выставлено. Продавец сказала, что она не упевает все фоткать и выставлять. Шортики и маечки там есть, но как - то мне показалось дороговато.

Мда... ну будет если время заеду посмотрю что у них там и как. А то смотрю в группу свою в контакте они меня чего-то не добавляют... А не помните по чём приблизительно там шортики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, про шортики точно не помню. Запомнилась рубашка из тонкого материала (больше похожего на окрашенную марлю) с коротким рукавом за 1600 руб. Вот от этого действительно стало грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, про шортики точно не помню. Запомнилась рубашка из тонкого материала (больше похожего на окрашенную марлю) с коротким рукавом за 1600 руб. Вот от этого действительно стало грустно...

Охохох :girl_sigh: Цены действительно "хорошие"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насмотрела в "счастливой маме" одно платишко за 1600, надо сбегать в живую глянуть и померить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в магазин, который напротив Империала, никто не заглядывал? Есть на что посмотреть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Девочки, а в магазин, который напротив Империала, никто не заглядывал? Есть на что посмотреть?..

Маш, так кажись его и нет там уже ) В самом Империале есть на 2м этаже, рядом со сбером )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в магазин, который напротив Империала, никто не заглядывал? Есть на что посмотреть?..

Маш, так кажись его и нет там уже ) В самом Империале есть на 2м этаже, рядом со сбером )

Уже нет :blink: ? Ну как всегда, как тока куда намылюсь, а там уже ничего и нет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, а мне кажется, что есть еще. У этого магазина одна хозяйка с тем, что в Максимусе.

Все вещи, что я все-таки купила за беременность, были куплены именно у них. Я бы не сказала, что я в сильном восторге, но лучше ничего не нашла. Напротив Империала магазин мне нравился больше (ассортимент у них разный все же!), там я покупала летние вещи: шорты, футболки/майки (кстати, а вот футболка "Сделано с любовью..." мне полюбилась:)), короткие юбочки. Шорты были в среднем по 1000, юбки - около того же, футболки -800-900 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :)

Мы сегодня купили пузу обновку - джинсики для беременных :) Теперь хоть ничего давить никуда не будет :lol:

Где брали? Наврное много магазов обощли, напиши, где выбор побольше и цены по-гуманнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брали? Наврное много магазов обощли, напиши, где выбор побольше и цены по-гуманнее))))

Мне из всех приглянулся магазин "Счастливая мама". Там сейчас и скидку 10% делают. Джинсы мне приглянулись за 2 тыс (как обычно, самые дорогие вытянула :lol: ), со скидкой за 1800 купили. Они такие как потертые, я такие люблю. И без всяких молний-пуговиц-заклепок, ничего не давит и аллергию не вызовет. Еще в планах там попозже шорты приобрести.

 

Вот и я творог не ем совсем....как-то совсем не могу его есть :) :) :) и даже не пытаюсь

Ем тока сыр)))) и особо не заморачиваюсь :)

Вот и правильно) В сыре кальция тоже много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из всех приглянулся магазин "Счастливая мама". Там сейчас и скидку 10% делают. Джинсы мне приглянулись за 2 тыс (как обычно, самые дорогие вытянула :lol: ), со скидкой за 1800 купили. Они такие как потертые, я такие люблю. И без всяких молний-пуговиц-заклепок, ничего не давит и аллергию не вызовет. Еще в планах там попозже шорты приобрести.

С обновочкой. Самый приличный магазин. Тоже там покупала комбез в первый раз. Стоил очень гуманно, где-то чуть больше 1000 руб. и выглядел не как скафандр. Сейчас тоже его ношу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновочкой. Самый приличный магазин. Тоже там покупала комбез в первый раз. Стоил очень гуманно, где-то чуть больше 1000 руб. и выглядел не как скафандр. Сейчас тоже его ношу :)

Спасибо :)

Мне там и комбезы летние понравились. А цены и правда нормальные, в других магазах более-менее джинсы для беременяшек около трех тыщ выходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...