Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

а по интернету кто-нибудь заказывал?там есть что выбрать, но боюсь пока придёт может уже и не понадобиться))))

Я 4 месяца пасусь тут asos.com

Там есть линия maternity, как раз для пузатиков. Много красивых платьев, просто очень красивых. Есть красивое и качественное белье для беременных и кормящих (я щаз радуюсь двум кормлючим лифчикам). Сейчас есть роскошные скидки - до 70% (и на одежду, и на белье, и на обувь). Посылка идет обычной почтой где-то 2-3 недели, доставка бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по интернету кто-нибудь заказывал?там есть что выбрать, но боюсь пока придёт может уже и не понадобиться))))

Я 4 месяца пасусь тут asos.com

Там есть линия maternity, как раз для пузатиков. Много красивых платьев, просто очень красивых. Есть красивое и качественное белье для беременных и кормящих (я щаз радуюсь двум кормлючим лифчикам). Сейчас есть роскошные скидки - до 70% (и на одежду, и на белье, и на обувь). Посылка идет обычной почтой где-то 2-3 недели, доставка бесплатная.

спасибище огромное, тоже там попасусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно - в Пскове, увы, мало чего есть :girl_sigh: Жалею, что раньше про возможности интернета не подумала... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно - в Пскове, увы, мало чего есть :girl_sigh: Жалею, что раньше про возможности интернета не подумала... :rolleyes:

Ага, а что есть - стоит неадекватно красоте/качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду на поиски( завтра на работу после отпуска, животик вырос, а одежды не найти приличной(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, напишите потом результаты. Я,к сожалению, пару недель назад ничего найти не смогла. Была на выходных в Тарту там кое-что прикупила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно. Что видела - дороговато, если учесть, что носить всего месяцев 4-5, максимум 6. Но на работу ходить в чем-то надо...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, запросто в обычных магазинах можно что-то найти. Одежда для беременных стоит неоправданно дорого. А всякие кофточки, туники и свитера свободного покроя продаются везде. Единственное, брюки и юбочки наверное надо в специализарованных магазинах покупать. Куртку зимнюю я тоже на обычном рынке покупала, а потом маме отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, да, брючки купила в Максимусе! нравятся)) вчера такая довольная ходила в них..а то всё в платьях :rolleyes:

а свитерок прикупила в ТВОЁ, взяла побольше размер, тоже классный такой, в общем довольная, хожу как человек теперь :lol:

начало дано, нужно ещё джинсики прикупить и свитерков свободного покроя и всё ок :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я затаривалась в магазине для будущих мам напротив Империала и в Максимусе, на 2 этаже. Цены немногим выше,чем сейчас в магазинах на обычную одежду.Зато там все в одном месте и белье, и одежда, и бандаж, и колготки.

m2221.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цены на одежку точно уж не радуют ((( В итоге я купила только брючки в Магеллане (носила до самой осени, дальше было никак, т.к. они светлые очень), плащ в Максимусе на 2-ом этаже (носила и после родов), сарафан рядом с Пассажем (тоже этим летом носила спокойно), бюстики на рынке в палатке с Милавицей чисто случайно увидела, купила один, потом, когда деть порвал его, купила второй такой же. Вот, еще в конце беременности купила рядом с Империалом халат и ночнушку кормительную (ибо у меня вообще ни единой ночнушки, а уж тем более халата, уже лет сто не было). интернет перелазила весь, НО обычно не покупаю ничего из одежды, т.к. у меня спина с сильным прогибом и даже трикотаж иногда висит пузырём, так что все мерить надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...