Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Натали, клевый комбез

я видела, что-то такое, тока малиновое в империале на втором этаже, рядом с твое

annet? я думаю если бы они заказали, то нормальные сарафаны бы с раками и ногами оторвали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelu, полностью согласна! Я сарафанчик присмотрела, так как планирую профессиональную фотосессию, и он бы очень гармонично вписался в образ.... ((

А теперь буду в поисках.

В каталогах все такое красивое, а привозят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно поняла, проще найти портниху и сшить что хочешь

хотя тут встает проблема с тканями, я тут на платье выбирала материал, все что не выберу синтетика ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, девочки, комбинезон хороший, в каталоге есть еще пара замечательных вещей, но их почему-то не возят :huh:

Оля, в "Империале" ("9 месяцев") я видела только с длинными штатинами - и фиолетовый есть, и розовый, какой-то еще был...

 

Мы тоже планируем профессиональную фотосессию, и тоже хочется что-нибудь хорошенькое для этой цели, ну, и, конечно, для повседневной жизни :girl_sigh:

А вот хороших портних я даже и не знаю, в свое время что-то шила, мне не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annet, тогда для нас один вариант - искать дальше (вопрос - где, вроде все обыскано уже :lol:) Может, Оле с портнихой повезет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, точно! Покой нам только снится! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потом отпишусь повезло мне или нет, я видела платья которые она шила на не беременных девушек, даже очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ранних сроках покупала обычные штаны, просто размером больше (после родома-то надо будет что-то надеть), на поздних - штаны для беременных. а больше ничего и не надо, свитера и куртки на любой живот налезут, если не приталенные брались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по интернету кто-нибудь заказывал?

там есть что выбрать, но боюсь пока придёт может уже и не понадобиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...