Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рыжик

Где купить одежду для беременных

Рекомендованные сообщения

Вот и мне как-то на портних не везло...

Поделиться сообщением

annet, тогда для нас один вариант - искать дальше (вопрос - где, вроде все обыскано уже :lol:) Может, Оле с портнихой повезет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наташа, точно! Покой нам только снится! ))))))

Поделиться сообщением

я потом отпишусь повезло мне или нет, я видела платья которые она шила на не беременных девушек, даже очень хорошо

Поделиться сообщением

Да. выбор Пскове небогатый((

Изменено пользователем Тайна

Поделиться сообщением

на ранних сроках покупала обычные штаны, просто размером больше (после родома-то надо будет что-то надеть), на поздних - штаны для беременных. а больше ничего и не надо, свитера и куртки на любой живот налезут, если не приталенные брались

Поделиться сообщением

а по интернету кто-нибудь заказывал?

там есть что выбрать, но боюсь пока придёт может уже и не понадобиться))))

Поделиться сообщением

а по интернету кто-нибудь заказывал?там есть что выбрать, но боюсь пока придёт может уже и не понадобиться))))

Я 4 месяца пасусь тут asos.com

Там есть линия maternity, как раз для пузатиков. Много красивых платьев, просто очень красивых. Есть красивое и качественное белье для беременных и кормящих (я щаз радуюсь двум кормлючим лифчикам). Сейчас есть роскошные скидки - до 70% (и на одежду, и на белье, и на обувь). Посылка идет обычной почтой где-то 2-3 недели, доставка бесплатная.

Поделиться сообщением

а по интернету кто-нибудь заказывал?там есть что выбрать, но боюсь пока придёт может уже и не понадобиться))))

Я 4 месяца пасусь тут asos.com

Там есть линия maternity, как раз для пузатиков. Много красивых платьев, просто очень красивых. Есть красивое и качественное белье для беременных и кормящих (я щаз радуюсь двум кормлючим лифчикам). Сейчас есть роскошные скидки - до 70% (и на одежду, и на белье, и на обувь). Посылка идет обычной почтой где-то 2-3 недели, доставка бесплатная.

спасибище огромное, тоже там попасусь!

Поделиться сообщением

Все верно - в Пскове, увы, мало чего есть :girl_sigh: Жалею, что раньше про возможности интернета не подумала... :rolleyes:

Изменено пользователем Тотоша

Поделиться сообщением

Все верно - в Пскове, увы, мало чего есть :girl_sigh: Жалею, что раньше про возможности интернета не подумала... :rolleyes:

Ага, а что есть - стоит неадекватно красоте/качеству.

Поделиться сообщением

пойду на поиски( завтра на работу после отпуска, животик вырос, а одежды не найти приличной(((

Поделиться сообщением

Тайна, напишите потом результаты. Я,к сожалению, пару недель назад ничего найти не смогла. Была на выходных в Тарту там кое-что прикупила

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно. Что видела - дороговато, если учесть, что носить всего месяцев 4-5, максимум 6. Но на работу ходить в чем-то надо...

Поделиться сообщением

На мой взгляд, запросто в обычных магазинах можно что-то найти. Одежда для беременных стоит неоправданно дорого. А всякие кофточки, туники и свитера свободного покроя продаются везде. Единственное, брюки и юбочки наверное надо в специализарованных магазинах покупать. Куртку зимнюю я тоже на обычном рынке покупала, а потом маме отдала.

Изменено пользователем Titanik

Поделиться сообщением

да, да, да, брючки купила в Максимусе! нравятся)) вчера такая довольная ходила в них..а то всё в платьях :rolleyes:

а свитерок прикупила в ТВОЁ, взяла побольше размер, тоже классный такой, в общем довольная, хожу как человек теперь :lol:

начало дано, нужно ещё джинсики прикупить и свитерков свободного покроя и всё ок :dirol:

Поделиться сообщением

А я затаривалась в магазине для будущих мам напротив Империала и в Максимусе, на 2 этаже. Цены немногим выше,чем сейчас в магазинах на обычную одежду.Зато там все в одном месте и белье, и одежда, и бандаж, и колготки.

m2221.gif

Изменено пользователем O_ca

Поделиться сообщением

да, цены на одежку точно уж не радуют ((( В итоге я купила только брючки в Магеллане (носила до самой осени, дальше было никак, т.к. они светлые очень), плащ в Максимусе на 2-ом этаже (носила и после родов), сарафан рядом с Пассажем (тоже этим летом носила спокойно), бюстики на рынке в палатке с Милавицей чисто случайно увидела, купила один, потом, когда деть порвал его, купила второй такой же. Вот, еще в конце беременности купила рядом с Империалом халат и ночнушку кормительную (ибо у меня вообще ни единой ночнушки, а уж тем более халата, уже лет сто не было). интернет перелазила весь, НО обычно не покупаю ничего из одежды, т.к. у меня спина с сильным прогибом и даже трикотаж иногда висит пузырём, так что все мерить надо )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...