Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Я осеннее всё своё носила, вот только за зиму переживала. Теперь только обувь осталось купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое опытным девочкам, кто посоветовал купить обычные колготки на 2 размера больше :crazy: и что я мучилась, ходила в штанах ((( вчера купила колготки 6-ку и сегодня с таким удовольствием одела платье :562108: а то мне все жаба душила отдать за беременные колготки 500 р :blink:

Вчера муж сказал, что траты на новогоднее платье для меня, не запланированы в нашем бюджете. И в чем мне идти на форумовку :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое опытным девочкам, кто посоветовал купить обычные колготки на 2 размера больше :crazy: и что я мучилась, ходила в штанах ((( вчера купила колготки 6-ку и сегодня с таким удовольствием одела платье :562108: а то мне все жаба душила отдать за беременные колготки 500 р :blink:

Вчера муж сказал, что траты на новогоднее платье для меня, не запланированы в нашем бюджете. И в чем мне идти на форумовку :girl_cray2:

В костюме )))

 

А есть сейчас магазины в духе "Все платья за 500"? Я беременная в таком встречала. Один раз надела и забыла )))даже сейчас валяется где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, этот магазин уже давно по 1000 р :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, этот магазин уже давно по 1000 р :mad:

Очень жаль ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас смотрела приложение хм, там есть одежда для беременных со скидками, топы по 449, шорты со вставками 449

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное летним актуально ) я тут в Zolle отхватила платье за 599 р :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить верхнюю одежду для беременных? Своя уже не сходится, вроде как зима ещё, но хочется так, чтобы весну относить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько разных моделей одежды, что не обязательно покупать одежду для беременных ) я 48 размера и прям специально беременной одежды были только куплены брюки и джинсы. Остальное просто свободный фасончик + на размер побольше :) а зимний пуховик я брала в бывшем ЦентрОбувь, полистай выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить верхнюю одежду для беременных? Своя уже не сходится, вроде как зима ещё, но хочется так, чтобы весну относить

если по дешевле, то в Этажах можно посмотреть - магазин "Восторг", либо в Меркурии на цокольном этаже где раньше "Центр-Обувь" был, подороже то в Империале на втором этаже видела(напротив магазина книжица) там скидки были на верхнюю одежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня купила на против Империала. Скидки почти везде сейчас на зимнюю одежду, а вот размеров нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кому интересно,сейчас летние штанишки на плотной резинке в ДМ по 300, расцветка фиолетово-голубое-лавандовое. не знаю как цвет назвать. я себе взяла,т.к. не знаю какая погода будет и как быстро живот втянется. размеры и 44 и 52 висели в субботу еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...