Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Купила кофточку и бриджики в магазине "Счастливая мама". мне показалось недорого, а по фасону их и потом носить можно будет. ))

А где этот магазин,подскажите пожалуйста :wub:

Магазин находится чуть позади и справа от магазина Пассаж. Есть вывеска "Счастливая мама".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кофточку и бриджики в магазине "Счастливая мама". мне показалось недорого, а по фасону их и потом носить можно будет. ))

А где этот магазин,подскажите пожалуйста :wub:

Магазин находится чуть позади и справа от магазина Пассаж. Есть вывеска "Счастливая мама".

А Пассаж-это на остановке Дом Советов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на остановке Дом Советов. Когда писала не могла вспомнить остановку. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на остановке Дом Советов. Когда писала не могла вспомнить остановку. ))))

Пасиба!!! Надо сходить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу под влиянием довольно резко начавшего расти животика, решили посетить магазины для будущих мам.

Довольно долго искали вход в "Винни-Пух". Нашли. На данный момент одежды для пузатиков нет (ее и не будет больше, со слов персонала)-распродают остатки. Остальной товар (игрушки, детская одежда...), а точнее, его ассортимент и количество, вообще навели на мысль, что магазин медленно закрывается...

Магазин на Юбилейной (название не помню) не понравился вообще, но тут дело вкуса: вещи все довольно мрачных цветов,непонятные фасоны, цены смотреть поэтому не стала... Обещали в конце апреля привезти летнюю коллекцию, показали каталог-вроде симпатично :girl_smile: Все - производство Россия.

Поехали в "Максимус" (второй этаж). Как потом оказалось, магазин на Юбилейной - относится к ним, только, как нам поведали, "там-эконом-класс"... :blink: Из всего довольно большого ассортимента я выбрала понравившиеся юбку, шортики, рубашку. Качество порадовало, цены тоже :rolleyes: Тоже ждут ту же летнюю коллекцию, девушка-продавец сказала, что цены обрадуют... При покупке подарили крем от усталости и отеков ног, карту на скидку в 5%. Товар тоже весь российский, есть все-верхняя одежда, нижнее белье, колготки, бандажи...

В целом, выбор в городе одежды для будущих мам не радует... Хочу зайти в "Счастливую маму" :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, во Пскове можно где-то купить джинсы с эластичным поясом и хитроумными резинками - для беременных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в максимусе покупала там был большой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Была я в "Счастливой маме" уже несколько раз. Ничего нового не привозят. Купила сегодня довольно нежный топ с открытыми плечами. Все. Все остальное-мешкообразные, непонятные фасоны. Выбрать нечего:(

В Максимусе мне без проблем вернули деньги за купленную месяц назад рубашку, там оказался брак-я воспользовалась этим, и с небольшой доплатой выбрала летнюю майку и юбочку:)

Девочки, а где еще есть магазины/отделы для беременных? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в "Счастливой маме" на днях сказали, что следующий завоз вообще еще нескоро ожидается :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...