Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Тайна, напишите потом результаты. Я,к сожалению, пару недель назад ничего найти не смогла. Была на выходных в Тарту там кое-что прикупила

Tanuschka, а в Тарту ты закупалась в спец. магазине для беременных или в обычных? Можешь подсказать где там искать? Через выходные тоже может поедем туда, а в интернете мне чего то никакой информации не найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в тарту на этих выходных, в lounakeskus и двух в центре, ну ничего там нет! я имею в виду специализированного для беременных, отделов я никаких не нашла, может где-то в городе есть.... в одном сетевом (не помню каком) было несколько моделей: джинсы лосины и кофточки. но мне ужасно не понравилось, далее по машруту таллин на рождественских)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует, в Таллине тоже ничего особенного нет, большого смысла ехать туда тоже нет, в торговых центрах нашла только один отдел mothercare (для деток) где есть линия одежды mamalicious там и купила джинсы (39 евро) и брюки (тоже около 40), майку еще классную за 14 евро с поддержкой живота и груди. В общем в Эстонии провал какой-то. Что еще? СПб? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,в этом магазине напротив Империала хороший выбор белья, пожалуй, больше чем в каком-либо другом. Вчера там много перемерила, правда ничего не купила((( Такая непривычная форма в этих ХБ бюстгалтерах, после пушапов сложно перестроится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует, в Таллине тоже ничего особенного нет, большого смысла ехать туда тоже нет, в торговых центрах нашла только один отдел mothercare (для деток) где есть линия одежды mamalicious там и купила джинсы (39 евро) и брюки (тоже около 40), майку еще классную за 14 евро с поддержкой живота и груди. В общем в Эстонии провал какой-то. Что еще? СПб? ;)

если брать Прибалтику - то в магазинах Lindex как раз много вещей, которые подойдут беременным. Там не специальная линия для мамочек, но модели ориентированы на очень свободный силуэт. Разного рода рубашек-блузок - огромнейший выбор. Красивые. И дешевле получается, чем в специализированных магазинах брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,в этом магазине напротив Империала хороший выбор белья, пожалуй, больше чем в каком-либо другом. Вчера там много перемерила, правда ничего не купила((( Такая непривычная форма в этих ХБ бюстгалтерах, после пушапов сложно перестроится)

хахах, согласна, я купила - лежат у меня мёртвым грузом-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо: продаю джинсы Н&M, синие размер 46-48, очень удобные и две рубашки под джинсы в клетку - серая и красная, размер 46-48, стоимость джинсы 500 рублей, рубашки по 400 рублей. Кого интересует пишите himka19@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляла на обеде, и решила зайти в "Счастливую маму" посмотреть, чего там есть. Была не очень приятно удивлена ценам - кусаются и рычат. Выбор тоже не особо порадовал, хотя продавец сказала, что все, что могли - уже привезли, и в ближайшие пару месяцев завоза не ожидается :(

Чувствую, придется осваивать технику пошива одежды для беременных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляла на обеде, и решила зайти в "Счастливую маму" посмотреть, чего там есть. Была не очень приятно удивлена ценам - кусаются и рычат. Выбор тоже не особо порадовал, хотя продавец сказала, что все, что могли - уже привезли, и в ближайшие пару месяцев завоза не ожидается :(

Чувствую, придется осваивать технику пошива одежды для беременных...

А это где такой магазинчик?... Чего-то я о нём раньше не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, это справа от Пассажа. Выбор у них, действительно, невелик (год назад точно было так). У них еще страница ВКонтакте есть, там ассортимент представлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, это справа от Пассажа. Выбор у них, действительно, невелик (год назад точно было так). У них еще страница ВКонтакте есть, там ассортимент представлен.

Понятно, спасибо :) Добавила я их в контакте, тогда гляну что у них там есть... А то хотела брючек на лето и шортиков прикупить, ещё маечек каких-нибудь забавных хочется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marusechka, Вконтакте у них не все выставлено. Продавец сказала, что она не упевает все фоткать и выставлять. Шортики и маечки там есть, но как - то мне показалось дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...