Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

с Валдбериса

Если что, у меня есть скидка 17% ))

Ну и доставку могу заказать на Октябрьский, как с книжкой было

Ну мало ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Валдбериса

Если что, у меня есть скидка 17% ))

Ну и доставку могу заказать на Октябрьский, как с книжкой было

Ну мало ли)

Спасибо Янчик ) я про тебя всегда вспоминаю когда заказываю, но боюсь всегда просить, т.к. если вещь мне не подойдет и я ее не выкуплю, то тебе % снимут :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Спасибо Янчик ) я про тебя всегда вспоминаю когда заказываю, но боюсь всегда просить, т.к. если вещь мне не подойдет и я ее не выкуплю, то тебе % снимут :(

А ты не боись! ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не боись! ))

ладно :562108: пригляжу себе платье на форумовку, тогда к тебе напрошусь :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка. а на сайте I love mam не пробовала посмотреть? Я там по скидкам столько платьев себе заказывала и для животика и на кормление. Вот и сейчас в них хожу и радуюсь, так удобно.

И брюки там есть. Я то их не ношу. и давали джинсы, так и пролежали, ни разу не надевала.

А зимой на экскурсии в своих штаниках от зимнего костюма еще ходила. помещалась.В общем с брюками не знаю. что там. а платья. свитера. шикарные просто. И я все по скидкам брала. Тысячи на три по 4-5 платьев покупала.

А если у кого-то скоро ДР из знакомых. то попросить зарегистрироваться так в подарок 10% скидка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рад, как я рад... У меня по одежде была единственная проблема-это в чем ходить зимой, собиралась уже покупать дорогущую куртку со вставкой, но вот в пятницу заматалась и не заказала. Пошла в субботу по магазинам и уаля! И все удовольствие 2560 рубликов

47e88e26cbcb.jpg

6149f6d05d1a.jpg

На последней фотке это я ее так руками растопыриваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где? красные там были? я на авито пока смотрю в диапазоне от 1000 до 3500, жду з/п, даже на б/у не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные были, но вроде модели другие. Это в Меркурии, там раньше ЦентрОбувь была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рад, как я рад... У меня по одежде была единственная проблема-это в чем ходить зимой, собиралась уже покупать дорогущую куртку со вставкой, но вот в пятницу заматалась и не заказала. Пошла в субботу по магазинам и уаля! И все удовольствие 2560 рубликов

47e88e26cbcb.jpg

6149f6d05d1a.jpg

На последней фотке это я ее так руками растопыриваю

Красивая и цвет тебе хорошо. Я пока боюсь думать об этом , помещусь в зимнюю одежду или нет . А вот джинсы не знаю где купить. Мне надо чтоб узкие были под ботинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая и цвет тебе хорошо. Я пока боюсь думать об этом , помещусь в зимнюю одежду или нет . А вот джинсы не знаю где купить. Мне надо чтоб узкие были под ботинок

На вайлдберисе есть узкие

Вот, например, Джинсы Modis

https://wildberries.ru/catalog/4339780/detail.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз себе только одни брюки специальные купила, и то в стоке. Остальные вещи мне и мои подошли) Вспоминаю, что в тот раз живот у меня на 5-месяце стал "появляться". Во вторую беременность наверное раньше вылезет. Но радует, конечно, что зимнее не надо будет покупать. А пальтишко у меня есть свободненькое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 11 недель и пуговица не сходится на животе . Хотя с моим токсикозом я только скидываю мне кажется вес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...