Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Есть кой-какая одежда, но не сильно теплая на 44-46, даже 46 скорее. Можешь померить, вдруг подойдет.

Что-то в ВоВе покупала, юбку, штаны аляпистые, кофтенку тонкую, пальто осеннее, безразмерное, походила и тетке своей отдала.

Спасибо Наташ, но я 46-48 :562108: верх так вообще стремиться к 50 :girl_cray2:

от кстати да! Я так 2 недели назад пошла в сек (я на Рижском люблю, Мегахенд) купила себе 2 юбки, просто на размер побольше, одну вообще клевую: вельветовая, еще и ткань тянется ESPRIT, а вторую Мехх, заплатила 260 рублей за обе юбки и ушла довольная :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(

Может,попробуй? Я помню,вроде тогда у меня жопь была 102 или 104! Влезала..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(

Может,попробуй? Я помню,вроде тогда у меня жопь была 102 или 104! Влезала..

я тебе ВК написала, чтоб тут не забивать :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ есть одежда для беременных? :blink: Никогда не видела

70% так и висит еще. Платюшки, рубашечки, кофточки 700-900р, джемпер был 450, вроде, видела брючки черные 600, еще что-то типа спортивных брюк висело. Но все тоненькое, летний такой вариант.

Джинсы я покупала в магазине возле пассажа, за 2т.р. взяла, на днях платье себе купила в золле, натянулось на животик очень хорошо, там если покапаться, можно подобрать много чего. У меня-то уже последний месяц, обошлась только платьем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, мне б еще что-нить тепленькое найти :562108: так хочется, в этот момент жизни, ходить красивой. Вот в ЖК сидишь, такие мамульки красивые идут, прям голова за ними поворачивается ^_^ бгг и ты сидишь в растянутых дачных джинсах :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои новые за 2800 за четыре месяца тоже растянулись не очень красиво,волнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои новые за 2800 за четыре месяца тоже растянулись не очень красиво,волнами

не, я старые носила, в Глории еще купленные, но там ткань говняная, скорее на тряпку похожа. И то ли они в конец растянулись, то ли попа начала без тренировок сдуваться, повисли на мне как на гопнике, по животу отлично, а на попе и ляшках, как обоср... на 2 размера больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, мне б еще что-нить тепленькое найти :562108: так хочется, в этот момент жизни, ходить красивой. Вот в ЖК сидишь, такие мамульки красивые идут, прям голова за ними поворачивается ^_^ бгг и ты сидишь в растянутых дачных джинсах :crazy:

Вот да )))) мне тоже хотелось ходить красивой-красивой. В первую еще как-то получалось, а в этот раз купила себе летом необъятные спорт.штаны и хожу в них и в пир и в мир. Ибо на мою нынешнюю жопп, очень активно растущую, больше ничего не налезает :crazy: на платье только разорилась, чтоб пофоткаться )

Так что я такая же в ЖК сижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да )))) мне тоже хотелось ходить красивой-красивой.

тебе повезло, ты летом ходила ))) там проще кмк. У меня Ирка майская, но я вообще не помню в чем ходила :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а в НM в Пскове, есть одежда для беременных???

неа, нет там этого раздела :-(

Полина, на ilovemum бывают скидки и еще ИМ кьяби(не сочтите за рекламу)ценник там не сильно по карману бьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе повезло, ты летом ходила ))) там проще кмк. У меня Ирка майская, но я вообще не помню в чем ходила :girl_sigh:

Вот с первым летом хорошо было, еще не шар была) А сейчас в мае начала активно расти и летом была колобком )))

Мне осень-зима больше понравились, не жарко и под курточкой можно все спрятать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришли штанишки с Валдбериса, такие клевые, прям вот влезла и так и пошла сразу в них :562108: на тоненьком флисе, ткань чуток тянется, ну если жопь подрастет а она подрастет и цена всего 1337. Короче на такую дурацкую погоду как сейчас самое то

А еще у меня так пузень вылез, прям вот за неделю :ph34r: ну и еще если плотно покушать :562108:

 

59ba59ac62430.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...