Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Я уже заказала на алиэкспрессе бюстгальтеры для кормления, у одного не подошел размер (но я сама виновата, не увидела что там на чашечку один размер), а второй как и планировала на размерчик побольше чем сейчас у меня, довольна как слон, жду еще два, и еще закажу))) В магазине жаба душит покупать, лучше за эти же деньги закажу несколько, хоть какой-то да подойдет.

Я тоже на али заказала( по объему пришел норм а вот чашки.. они не то чтобы маленькие, у них расстояние между чашками странное какое-то. Маленькое(( Мне так не сложить грудь))) В итоге купила себе спортиные бюстгалтера. Хожу в них))) А кормяшку куплю в магазе) Пущай удобный будет. НА 2 точно разорюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на али заказала( по объему пришел норм а вот чашки.. они не то чтобы маленькие, у них расстояние между чашками странное какое-то. Маленькое(( Мне так не сложить грудь))) В итоге купила себе спортиные бюстгалтера. Хожу в них))) А кормяшку куплю в магазе) Пущай удобный будет. НА 2 точно разорюсь))

Тут кому как, я наоборот всегда ищу с минимальным расстоянием между чашечками, правда редкость это,

ужасно эстетически нравится, сразу ложбинка появляется))) :562108:

А спортивные у меня грудь плохо держат((( Поэтому стараюсь только на косточках искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ниве покупала, жаль были только черные. Хлопок, в некоторых частях с эластаном. Уже год ношу, резинками довольна ))) Белые и бежевые, которые в других местах предлагали, мне не понравились именно резинками, видно сразу, что растянутся быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока с али пришли только шорты, я очень ими довольна, размер в самый раз , джинса качественная, на животе ткань не синтетика, принт красивый, очень качественные за 800 рублей) только вот холода завернули, жду джинсы, надеюсь не подведут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! кто-нибудь заказывал одежду для беременных или белье с вайлдбериз? поделитесь впечатлениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Приветики! кто-нибудь заказывал одежду для беременных или белье с вайлдбериз? поделитесь впечатлениями :)

все тоже самое, что и не для беременных в принципе, какие там могут быть нюансы-то особые?.. Белье заказывала, надо сверять свои размеры с размерами производителя и читать отзывы, что-то большемерит и сильно, что-то нормально или маломерит, про качество опять же пишут в отзывах. я почти не ошиблась с размерами, ношу заказанное)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы с али пришли отличные!!!! И качество и внешний вид и размер. Всего 1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была в максимусе в ценопаде, наткнулась на джинсы для беременных, и ценник вроде не выше 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня кризис одежды ((( в обычные вещи уже не влезаю, в беременных не удобно :( На работе еще не спалилась, поэтому сильно "балахоны" старюсь не носить :girl_sigh:

Цены тут глянула, так ужаснулась :blink: даже на WB самые дешевые джинсы от 2500, а брюки, либо цена ого-го, либо качество Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...