Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

ВероникаАле

Девчонки, а вы покупали одежду для беременных? Я вот первую беременность проходила в обычных вещах, а сейчас со второй беременностью мне все мешает, живот страшно чешется, думаю может в специально одежде получше будет. Так как из - за вещей частенько раздражительная хожу. Поделитесь что покупали, в чем удобно, чтоб деньги зря не выбрасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале беременности купила джинсы для беременных. Относила пару месяцев, потом попа не влезла(( пришлось купить еще и комбез. Вот в нём то было удобно)) но сейчас лежит, я очень похудела после родов. Как раз в джинсы влезла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила парочку джинсов для беременных, побольше и поменьше, пока влезаю в поменьше, обычные джинсы не смогла носить уже недель в 15, больше ничего именно для беременных не покупала, пока влезаю в остальную обычную одежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила парочку штанов для беременных(одни плотные всю зиму и март относила, вторые полегче сейчас ношу - довольная очень.... приглядываю льняные в счастливой маме - там на них сейчас скидки), пару платьев ( на работу ходить приличной), в обычную одежду с трудом влезала уже на 10-й неделе, живот очень большой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже две беременности ходила покупала одежду в спец магазинах для пузатиков. А мои подруги как то умудрялись без неё обходиться

 

У меня были колготки, юбка джинсовая, джинсы, Капри, лёгкие штаны род живот на лето, платья, кофты и футболки.пальто для беременных.. Все очень удобно и носила с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нахватала по весне еще в империале в отделе для беременных шмотья. на сайте " ай лав мам" эти же вещи почти в 2 раза дешевле :897451: а штаны -вообще в помойку. через месяц примерно вылезли к швам все резинки тканевые... хожу как волосатая вся :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторые брюки заказывали в Вайлдберизе. Устраивает ценник ващее!!! Как то по отзывам не пролетала с размером, хотя заказать можно не один а несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Джинсы для беременных заказывала на сайте "бонприкс", там периодически бывают бесплатные доставки. Качество порадовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела вчера в магазине напротив импика- там дорого и как на бабушек!!! Ничего не захотелось покупать. Заказала на али экспресс. Посмотрим, не прогадала ли с размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето - вообще отличное время года для пузиков. Платья, тунички.

Имхо, самая главная проблема для беременных - это брюки и джинсы. Вот их, конечно, ничем не заменишь.

А на лето - носи что хочешь и необязательно специальное.

Я так хотела себе бриджи купить. В магазине для беременных они от тысячи были. Расстроилась я и пошла на рынок. И купила отличные хлопковые обычные бриджи за 300 руб Посмотрела только, чтоб резинка под животом была. Так и оттаскала их почти все лето с туничкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то вообще выбор в магазинах для беременых не устраивает( Эти мешковатые штаны ( с мешком для живота) А если с резинкой то уже дорого на мой размер. НО все же напротив империала пришлось по зиме купить 2 пары джинс. Одни очень утепленые - чтобы колготки не носить, а вторые на весну зауженые. Все вместе в 5200 встало!!!! Вторые зауженые, как оказалось очень покрой неудачный, внизу живота давит очень! Резинка вся развалилась уже(((( В итоге сшила себе 2 костюма (один - юбка+ кофта с капюшоном, второй - капри+футболка) Пошили так чтобы можно было потом ушить чуть чуть и носить дальше))) В восторге от этих костюмов. Вышло по деньгам дешевле если бы я похожее купила где-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заказала на алиэкспрессе бюстгальтеры для кормления, у одного не подошел размер (но я сама виновата, не увидела что там на чашечку один размер), а второй как и планировала на размерчик побольше чем сейчас у меня, довольна как слон, жду еще два, и еще закажу))) В магазине жаба душит покупать, лучше за эти же деньги закажу несколько, хоть какой-то да подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...