Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Маш, у меня большая грудь, мне очень сложно подобрать себе бюстгалтер, сегодня была в магазине "Все для будущих мам", так так ничего мне не подошло...:-(((((((((

у меня та как же проблема, еще и объем маленький....если найдете, напишите,плиз, где!

 

Обязательно вам напишу.

а я сегодня заходила в магазинчик около Пассажа, там такой большой выбор бюстгальтеров, и на большую грудь в том числе, еще и на заказ привозят, а красивое какое! сходите туда! я пока себе купила обычный, но удобный, а вот ближе к сроку обязательно там себе закажу красивый для кормящих.И цены там нормальные - напротив Империал я меряла для кормящих за 1200, но это же ужас просто какой то, ничего не держит, парашют бес косточек....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Маш, у меня большая грудь, мне очень сложно подобрать себе бюстгалтер, сегодня была в магазине "Все для будущих мам", так так ничего мне не подошло...:-(((((((((

у меня та как же проблема, еще и объем маленький....если найдете, напишите,плиз, где!

 

Обязательно вам напишу.

а я сегодня заходила в магазинчик около Пассажа, там такой большой выбор бюстгальтеров, и на большую грудь в том числе, еще и на заказ привозят, а красивое какое! сходите туда! я пока себе купила обычный, но удобный, а вот ближе к сроку обязательно там себе закажу красивый для кормящих.И цены там нормальные - напротив Империал я меряла для кормящих за 1200, но это же ужас просто какой то, ничего не держит, парашют бес косточек....

 

Я вам написала личное сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть джинсы 2 шт. черные и синие. 46 р-р. и кофта с котами тепленькая р-р46-48.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По осени заходила с беременной подругой в магаз в империале, она платье хотела купить, одежки жуть жуткая. Себе на новогодних каникулах в резерведе в эстонии и латвии одежек накупила из небеременных, но подходящих на пуз. Удачно подвернулись, не пришлось заказывать через интернет. В прошлый выходной порадовал ТВОЕ. Зашла туда за штанами, хотела удобные , но Не явно спортивные. И о чудо! Нужного цвета оказалось аж 5! Фасонов. И все на пуз хорошо сели, не знала, какие выбрать))) взяла бананами с двумя защипами на талии. К ним удачно майка 50-го размера подошла, еще подвернулся халат из хб( в роддом возьму), лифчик хлопковый ну и носочки. В общем, за15 минут экипировалась на всю весну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в инет. магазине покупаю. Вот тут - http://www.budumamoy.ru/ Там доставка бесплатная и село все хорошо, как на меня шито. :)

я в Питере в этом магазине штанишки себе покупала, довольна по уши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней потратила на обход магазинов для беременных в поисках джинс. Ничего не понравилось, еще и цены :blink: На свой стах и риск заказала в интернете, надеюсь не прогадаю с размером.

 

Но думаю все же составить список магазинов для будущих мам с адресами и закрепить в первом сообщении. Если что то ещё вспомните, пишите.

"Для будущих мам" ТЦ Максимус, 2 эт. Октябрьский 54

"9 месяцев" ТЦ Империал 2 эт. Коммунальная 41

"Все для будущих мам" Юбилейная 89 (напротив Империала)

"Счастливая мама" Октябрьский 22 (справа от DOUBLE COFFEE)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забила на джинсы и купила брюки в империале. а джинсы заказала с али - там в 2 раза дешевле - пришли нормальные, но там только для тех кто ростом не выше 165, на мой 168 коротковаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 173 рост, али отпадает :( Заказала в Бонприксе, по отзывам все отлично, идут в размер и по длинне вроде ничего. Посмотрим. По цене конечно не сильно дешево получилось, но моделька прям в душу. Еще брюки летние там насмотрела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой магазин "9 месяцев" ТЦ Империал 2 эт. Коммунальная 41, купили там недавно зимнюю куртку за 6500 руб, в то время как точно такие же куртки, этого же производителя продаются в магазине "Счастливая мама" справа от магазина Пассаж за 8-9 тысяч, в котором мне сказали что больше в городе таких качественных курток и дешевле чем у нас вы не найдете! Куртка и правда хорошая, теплая, легкая, можно стирать в машинке. А вот дешевле продают как раз в Империале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше инет-магазины нравятся, там можно выбрать спокойно и скидки всякие приятные бывают))) уже парочку платьев купила в инет-магазине, дошло все быстро)) все подошло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить ремень безопасности для беременных? Или как это правильно называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить ремень безопасности для беременных? Или как это правильно называется?

не знаю как этот ремень называется выбросила уже коробкц, он идет с такой как бы подушкой на сиденье и ремень оттягивает под живот? Про этот ремень??? Я с таким теперь езжу)) вместе с платьями пришел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...