Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Черная пантера

Я приобретаю вещи для беременных в "Максимусе" или напротив "Империала" есть магазинчик "Все для будущих мам". А детские магазинчики мне очень понравились вот эти: "Планета детства", "Утенок" (магазин "Гранд"), на первом этаже в ЦУМе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно покупал джинсы для беременюшек, почем они сейчас у нас, в Пскове. Я просто сейчас нахожусь в другом городе, хотела тут прикупить, а тут ценник 3000-3500, неужели сейчас такие все дорогие, или мне магазин просто дурацкий попался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Девочки, кто недавно покупал джинсы для беременюшек, почем они сейчас у нас, в Пскове. Я просто сейчас нахожусь в другом городе, хотела тут прикупить, а тут ценник 3000-3500, неужели сейчас такие все дорогие, или мне магазин просто дурацкий попался

 

Я не так давно купила себе джинсы...они стоили 2200 рублей, но была акция по которой мне они обошлись 1750 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

В спец-ных магазинах для беременных, так они и стоят...если сравнить обычные джинсы, то хорошие джинсы так и стоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2200 , это не 3000, я примерно на 2000-2500 и рассчитывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

"ВСЕ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ В ПСКОВЕ"

 

ТК"МАКСИМУС"(2-й этаж), тел.79-31-55

 

Юбилейная 89 (напротив" ПИК-60"), тел.56-51-30

 

Сайт вконтакте: http://vk.com/club46853053

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрьский. возле Пассажа. там несколько подешевле. не намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

А мне не очень понравился магазин на Октябрьской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои покупала за 2200 в отделе "9 месяцев", который в Империале... там выбор очень хороший был...

 

а напротив Пика, когдя я ходила джинс вообще не было... одни висели какие-то широкие и все... может просто неудачно попала ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я помню одежду покупала как раз около Пассажа. Я с хозяйкой магазина познакомилась в поезде давно еще, в самом начале первой беременности. Она мне тогда еще скидку хорошую сделала. Очень приятная девушка и сама мама двух деток! Дина, если читаешь форум - спасибо, скоро приду опять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, висит дома сарафанчик новый и джемпер для беременных мамочек. Если кому надо-киньте в личку, отдам недорого. Просто жалко, висят и никого не радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цены в 2000 меня гораздо больше привлекают, так что подожду пока вернусь домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...