Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

блин, Люба, озадачила ты меня. надо будет тоже по магазинам пробежаться. но я даже не знаю что мне больше надо - осеннее или зимнее (мне-то до конца ноября ходить) :girl_cray3:

 

Куртки то есть, возле Пассажа например, теплая 5700 и ещё им зимние привезут чуть позже, хотя я и эти отнесли бы к зимним. Только вот моя беда состояла в том, что мне по ростовке ну совсем не подходят. Получается рукава, как у пьеро, а карманы ниже попы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртки то есть, возле Пассажа например, теплая 5700 и ещё им зимние привезут чуть позже, хотя я и эти отнесли бы к зимним. Только вот моя беда состояла в том, что мне по ростовке ну совсем не подходят. Получается рукава, как у пьеро, а карманы ниже попы :lol:

а то я выше тебя :crazy: да и 5700 - это как-то круто на пару месяцев :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртки то есть, возле Пассажа например, теплая 5700 и ещё им зимние привезут чуть позже, хотя я и эти отнесли бы к зимним. Только вот моя беда состояла в том, что мне по ростовке ну совсем не подходят. Получается рукава, как у пьеро, а карманы ниже попы :lol:

а то я выше тебя :crazy: да и 5700 - это как-то круто на пару месяцев :blink:

 

Её можно и потом носить. Ну да, я и забыла, что ты тоже не высокая. Значит Наталье с Викой эти курточки подойдут. А нам в холод дома сидеть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в холод дома сидеть :lol:

А и нефиг в холод разгуливать :711909:

 

Я сегодня себе колготы для беременных купила наконец-то!Плотные, шерстяные. Завтра в платье пойду наконец-то, а то джинсы уже в районе жпопы трещат :152870:

А на куртки глянула - что-то несуразное совсем... :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про несуразное полностью согласна! Цена мне кажется завышена для таких курточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цены и на джинсы ни фига себе. по качеству фигня, а не джинса, а стоит как левайсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цены и на джинсы ни фига себе. по качеству фигня, а не джинса, а стоит как левайсы

Ну те что я купила - джинса классная!и стоили они тыщу с копейками. Еще б зад у меня так не вырос - было бы отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну те что я купила - джинса классная!и стоили они тыщу с копейками. Еще б зад у меня так не вырос - было бы отлично!

ну да, я заметила, что у тебя весьма приличные штанцы)

а я когда смотрела - мне суют туфту за 2300, а она аж лоснится... сразу видно деним, даже с большой буквы можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я заметила, что у тебя весьма приличные штанцы)

а я когда смотрела - мне суют туфту за 2300, а она аж лоснится... сразу видно деним, даже с большой буквы можно...

Попа теперь тоже весьма приличная :lol:

Сегодня еще комбезы потеплее смотрела...И как-то ничего не понравилось мне. Вообще, ассортимент как на беременных бабок :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще комбезы потеплее смотрела...И как-то ничего не понравилось мне. Вообще, ассортимент как на беременных бабок :blink:

да, это точно. я в обычном магазе затариваюсь, обычно всегда можно что-то подобрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это точно. я в обычном магазе затариваюсь, обычно всегда можно что-то подобрать...

На меня уже ничего не налазит из обычных магазинов :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня уже ничего не налазит из обычных магазинов :562108:

ну тогда магазин Добрыня тебя ждет ;) хорош наговаривать на себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...