Перейти к публикации

Миссис Псков 2010

самая красивая мама

Ресничка

Рекомендованные сообщения

Думаю и у Жанны и у Оли есть все данные для победы, но Жанна права, победительницей будет жена/дочка/подруга какого-либо спонсора, такова жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Хм, я как-то не подумала что надо будет еще финансы вкладывать :unsure: Тогда конечно это слишком дорогое удовольствие, если еще удовольствие :girl_sigh:

 

А вот интересно, этим проплаченным интересно так выигрывать? Мне кажется весь кайф-то по честному победить, а вот так, зная что только за бабки, не знаю, мне кажется даже унизительно как-то.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не всегда имеется проплаченная девочка. Иногда конкурсы проходят совершенно честно. Например, та же Юля Антонова - победила сама, без наличия богатых папы, дяди... Но финансы всё равно вкладывать придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но финансы всё равно вкладывать придётся.

Не, лично у меня много и без этого дел требующих вложений, которые для меня более значимы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но финансы всё равно вкладывать придётся.

Не, лично у меня много и без этого дел требующих вложений, которые для меня более значимы :girl_sigh:

во-во. Тем более, на такие конкурсы, как правило, не знаю, как здесь, но вот так в Йошкар-Оле, например, было, берут всех подряд, только плати. Помню, смотрела я по телеку один такой конкурс местный (в Йошкар-Оле), так у кого целлюлит, у кого пуз огроменный, кто-то реально толстун, а кто-то с морщинками. Ну смешно, ей-богу. Причем, если 5 человек готовы платить за участие, столько и будут участвовать, если 30, то 30. В общем, девочки, главное уверенность в себе. А свою уверенность я могу и на улице, с коляской и дитём продемонстрировать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, спасибо :wub:

Так это конкурс "Миссис Псков"? у меня знакомая девочка в 2008г. в таком победила, Юля Антонова. С ней не очень знакома, знала её мужа. В общем, мне далеко до неё :lol: , т.ч. даже и рисковать не стоит, наверно. Там и грудь, и попа, и всё, как надо и далеко не худышка. Может, кто знает её - Жаклин - певица наша Псковская. Ну и очень активная по-жизни. Муж её рассказывал, что выйграла она на этом конкурсе ужин в ресторане. А, когда они в этот самый ресторан пришли, меню им урезали на половину или даже того меньше. Короче, "взяли, - говорит, - фруктов и вина, больше ничего, сказали, нам не положено".

[/qu

Нет девочки именно конкур Моя красивая мама , а не мисс Псков.Обязательно иметь детей.Это конкур для мам от 40-до60 размеоа.Параматры и рост не имеют значения.Я вчера прошла кастинг меня взяли,но главное условия мат.взноз 6т.р на портфолио,визажистов и парикмакхеров.А у меня их увы нет сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я вот неготова отдать 6 тыс на конкурс.Лучше во что-нибудь дельное вложу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Во люди деньги делают ни на чем :blink:

На 6 тыщ я лучше сама в салон схожу или шмотку куплю, себе, ребенку, да и как Жанна написала на улице пойду- красоваться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были бы эти 6 т.р лишнии то я бы сегодня пошла бы уже на занятия.Они мне хоть и разрешили позднее заплатить,но у меня их всё равно лишних не будет ни сейчас ни потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были бы эти 6 т.р лишнии то я бы сегодня пошла бы уже на занятия.Они мне хоть и разрешили позднее заплатить,но у меня их всё равно лишних не будет ни сейчас ни потом.

Катя,а тогда был смысл кастинг проходить? Или они потом о сумме заявили? Я просто балдею,деньги из воздуха! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 6 тыщ - это ещё ничего. Я, честно сказать, думала, дороже. Ресничка, а костюмы они предоставляют или самим покупать? Ну там платья, купальники для конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефиле в купальниках не будет,т.к. это уже другой уровень:)а платья все будут от спонсоров... главный кретерий отбора-наличие ребенка(детей),ни рост,ни вес значения не имеют:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...