Перейти к публикации

Последняя ювелирная покупка


Альф

Рекомендованные сообщения

А у нас на работе на юбилеи сотрудников организация выделяет довольно неплохую сумму денег. Я себе на 30 лет купила а качестве подарка кольцо и серьги с бриллиантами. Очень приятный подарок на долгую память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе на юбилеи сотрудников организация выделяет довольно неплохую сумму денег. Я себе на 30 лет купила а качестве подарка кольцо и серьги с бриллиантами. Очень приятный подарок на долгую память.

Обалдеть!!! Повезло же Вам с работой!!! Молодцы работодатели, что сказать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успела отметить юбилей до кризиса. Сейчас вроде свернули уже такую благотворительность. В общем, маме спасибо, что вовремя меня родила :Laie_7:

Да и все-таки проработала 5 лет в одной организации-мне кажется, сейчас это достаточно долго для одного места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю золото и обычные недорогие комплекты к определенным вещам - но в меру. Если надето золото, то только золото, если комплект, то золото всё снято. Все украшения - подарки на разные случаи. Сама золото не покупаю.Не люблю когда обвешиваются всем подряд или кольца на каждом пальце - каждое украшение красиво само по себе, а в общей куче они теряются.

Муж мои украшения называет - "сорочье гнездо" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила себе в Риге серебряные серьги ШАРИКИ С ЦИРКОНАМИ, только ушко не такое как на фото. У меня мало серебра, но на подобные серьги давно заглядывалась, в наших магазинах не встретила ничего подобного. Они бывают разной формы, размеров и камушки бывают разных цветов, правда не знаю что за камушки в цветных вариантах, не уверена что цирконы бывают цветные, но смотрятся они очень симпатично!

6d14c8acde7a.jpg

 

Муж на день рождения подарил цепочку золотую под кулон которых уже 2 года лежал без дела, из-за тоненького ушка, в которое ни одна моя цепочка не проходила.

 

А сама себе недавно заказала в интернете колечко (первый раз ювелирное изделие решилась заказать)

post-827-047859900 1298213371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила себе в Риге серебряные серьги ШАРИКИ С ЦИРКОНАМИ, только ушко не такое как на фото. У меня мало серебра, но на подобные серьги давно заглядывалась, в наших магазинах не встретила ничего подобного. Они бывают разной формы, размеров и камушки бывают разных цветов, правда не знаю что за камушки в цветных вариантах, не уверена что цирконы бывают цветные, но смотрятся они очень симпатично!

6d14c8acde7a.jpg

 

Луж на день рождения подарил цепочку золотую под кулон которых уже 2 года лежал без дела, из-за тоненького ушка, в которое ни одна моя цепочка не проходила.

 

А сама себе недавно заказала в интернете колечко (первый раз ювелирное изделие решилась заказать)

Джульетта, ну и как заказ? получили уже? Оправдались ваши ожидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джульетта, ну и как заказ? получили уже? Оправдались ваши ожидания?

 

Да, колечко пришло, мне очень понравилось! Смотрится на руке супер! Камень крупный и переливается отлично. К серьгам этим подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может было где-то уже. Мне с телефона так неудобно искать(

Где можно сережку отремонтировать. Английский замок, сломалась дуга в ухо,которая вставляется. Надо ее припаять, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то народ давно не хвастается красивыми приобретениями. Неужто реально кризис????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то народ давно не хвастается красивыми приобретениями. Неужто реально кризис????

а что ими хвастаться, мое последнее приобретение так и лежит в шкафчике, даже бирку не сняла, лет через 10 передарю дочке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...