Перейти к публикации

На пути к совершенству


Мамулька

Похудеть или пополнеть?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чтобы быть совершенной Вы хотите

    • Похудеть
      107
    • Пополнеть
      11


Рекомендованные сообщения

Спасибочки!!! Но до идеала ужасно далеко..., но я уже вижу свет в конце тунелля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет, я не совсем не ем. Я сижу на японской диете, там ем мало мало. Ужасно невкусная диета. Но раз взялась, то взялась. Досижу, и потом следующую насмотрю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не верю во все эти диеты. Сколько не сиди, похудеть похудеешь, но потом все возвращается. Знакомая во время поста постилась, похудела на 5 кг, а как закончился пост прибавила 8. Так эта вроде и диетой не назовешь и то. Таблетки всякие для похудения тоже есть не советую, всякой дряни насыпано психотропной. Сама пробовала их есть, но продержалась неделю. За это время похудела на 2 кг, но со сном был ужас, не заснуть и вся чесалась (как на нервной почве, сыпи не было никакой). Это меня так напрягало, ужас. Бросила все это пить. Стала пить яблочный уксус с медом, меньше кушать и как-то похуделось немного (7 кг). Видно время пришло и организм лишнее скинул. Но до первоначального (добеременного веса) мне еще очень далеко. Хочеться тоже скинуть, но диетами и таблетками я решила не мучаться - только здоровье портить. Муж говорит, что ты хочешь, ты же мама двоих детей. Да и худышкой я не была никогда. Так что какая есть уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стала пить яблочный уксус с медом, меньше кушать и как-то похуделось немного (7 кг). Видно время пришло и организм лишнее скинул.

ОГО! немного......мне бы так.....я бы летала на крыльях :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стала пить яблочный уксус с медом, меньше кушать и как-то похуделось немного (7 кг). Видно время пришло и организм лишнее скинул.

ОГО! немного......мне бы так.....я бы летала на крыльях :good:

Ну это месяца за 3-4 наверное. Я даже не знаю точно. Весной, даже ближе к лету, когда одежды меньше стали одевать все на себя, знакомые сказали, что я похудела. А у меня весов дома не было, взвесилась у родителей и оказалось вот столько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отсидела на японке,эта диета нормализует обмен веществ.Я похудела и сейчас даже продолжаю худеть сама по себе,т.к. организм работает по-другому.Я ем сейчас что хочу и с ужасом вспоминаю как себя ограничивала раньше.Начала худеть с 62 кг,сейчас я 52.Я сейчас вешу столько,как замуж выходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто похудел, Вы бы поподробнее расписали и японскую и ябл. уксус с медом, как, сколько, когда и как долго??? Пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, вот здесь я писала про яблочный уксус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия большое спасибо. Теперь осталось раздобыть ябл.уксус и бум пробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, яблочный уксус продается в "Империале" и даже несколько фирм производителей.

А у меня вес встал и стоит уже 2 недели.... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже его там видела, тока он там всяких разных фирм производителей. Я даже не знаю какой лучше :( Посоветуй, плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, смотри по составу. Если яблочный уксус натуральный, то так и пишут - состав: яблочный уксус. А если не натуральный, то : уксусная эссенция, ароматизатор яблочный.

Я покупала "Балтимор", низкая пузатая бутылка с ручкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...