Перейти к публикации

На пути к совершенству


Мамулька

Похудеть или пополнеть?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чтобы быть совершенной Вы хотите

    • Похудеть
      107
    • Пополнеть
      11


Рекомендованные сообщения

Зазноба, все у тебя получится, главное чтобы в этом процессе было комфортно не только снаружи, но и внутри, я не про живот :)

 

спасибо:girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не стремилась ни худеть, ни полнеть. Вот и сейчас не стараюсь что-то в себе изменить. надо любить себя любую =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , где спросит, спрошу здесь. Кто в курсе о клинике "доктор Борменталь", какие есть отзывы? Может кто туда ходил, какие результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , где спросит, спрошу здесь. Кто в курсе о клинике "доктор Борменталь", какие есть отзывы? Может кто туда ходил, какие результаты?

у меня подруга сильно похудела после похода туда. очень сильно. пошла она туда, по-моему, в августе - с тех пор придерживается рекомендаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А что за рекомендации давали в этом центре Вашей подруге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде ооочень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за рекомендации давали в этом центре Вашей подруге?

я подробно не интересовалась - но так поняла, что первоначальная промывка мозгов+НЛП+ последующее обучение как есть, как отличить аппетит от голода+подсчет калорий.

да, на мой взгляд - дорого. но у подруги была ооооочень серьезная проблема с весом. очень.

 

и несмотря на то, что она - психолог, никак ей побороть привычку жрать не получалось. а сейчас держу за нее кулачки, чтоб она вернулась в свой 46-48 р-р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Худею с помощью спортивного зала! Убедилась, что одного "ничего ниединья" не достаточно! Худела, а животик висел и руки не очень...а спорт все укрепляет и подтягивает!!!!! Хотя трудно СТОЛЬКО время этому уделять......хотя если ОЧЕНЬ захотеть!!!!Отдельное спасибо бабушкам!!! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолла, спасибо бабушкам каким? Которые с малышом сидят, пока вы занимаетесь? ТОгда точно - огромное спасибо - огромная помощь я считаю! Молодцы бабули!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сидят!!! :connie_43:и очень удобно, у бабушки соседний дом со спортзалом :connie_rockingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Худею с помощью спортивного зала! Убедилась, что одного "ничего ниединья" не достаточно! Худела, а животик висел и руки не очень...а спорт все укрепляет и подтягивает!!!!! Хотя трудно СТОЛЬКО время этому уделять......хотя если ОЧЕНЬ захотеть!!!!Отдельное спасибо бабушкам!!! :711909:

 

Я тоже лично для себя кроме физических упражнений (будь то бег, тренажёры или йога) ничего не вижу. Люблю вкусно кушать и ограничивать себя в этом удовольствии пока не планирую :562108:

Кстати, заметила, что с тех пор как перешла на бездрожжевой хлеб и полностью отказалась от сахара в чистом виде, стало легче договариваться с лишними килограммами :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже начала путь к совершенству.Делаю кардиоупражнения и стараюсь правильно питаться,правда от сладкого никак отказаться не могу,это мой наркотик.Хотя сейчас стараюсь заменять сладости сухофруктами и могу съесть дольку горького шоколада.Ну пока все это соблюдать легко,т.к другого выхода нет.Кормлю грудью мою малышку.Вот думаю как бы потом не сорваться.....А вообще моя цель 55 кг,хотя потом может и меньше весить захочется :)

 

Спасибо я с удовольствием ,но у меня по этой ссылке не открывает пишет ошибку и т.д.

Надо получить доступ у модераторов раздела-Леры или Жанны (этот подфорум доступен только худеющим учатникам "Совместных похуделок" wink.gif )

Я тоже хочу доступ для похуделок!!!!! :girl_cray2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...