Перейти к публикации

На пути к совершенству


Мамулька

Похудеть или пополнеть?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чтобы быть совершенной Вы хотите

    • Похудеть
      107
    • Пополнеть
      11


Рекомендованные сообщения


Ира, я тоже уже из под стола пишу ..... :good: :rofl: :rofl: :rofl: Супер!!!

Девочки, а смешно, но ведь ПРАВДА ЧИСТАЯ!!!

Сразу вспомнила себя, как с подружкой на ритмику пошла. Думаю, я ж все смогу, заплатила сразу за месяц (зачем мне пробные занятия?). Все вроде ничего, как пишется в рассказе полет нормальный , под конец уже действительно все еле-еле болталось и почти не получалось собрать себя в кучу. А вот что было на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ...... это да! Мне вообще не пошевелиться было, ладно одеться, не причесаться было :blink: Я 3 дня потом мучалась, как инвалид у которого отняли костыли передвигалась....ужас! Короче, послу таких мук, я ЗАБИЛА на эту ритмику и плюнула даже на деньги за оплаченный вперед месяц (со стипендии кстати). :) Мое здоровье ДОРОЖЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина, супер!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: дочитывала уже сквозь слезы смеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а смешно, но ведь ПРАВДА ЧИСТАЯ!!!

:rofl: и я вспомнила такой свой первый поход на фитнес. А на следующий день в больницу на скорой (песок в желчном двинулся ) :girl_sigh: Вот такая физкультура. А потом нормально...главное это все в регулярность превратить :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катенька, про регулярность-это ты в точку! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, бугагааааааааааааааааааааааааа a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif,очччччччччччччччччччч прикольно, СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ прикольно!!!!!!!!!!!!!! Эти занятия для мазохистов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я начала свой путь к совершенству после больнички стала придерживаться этого режима легкий завтрак,обед,ужин в 18 часов и всё,без хлеба ,булки макарон и жар.картошки ,И вот УРА!!! я немного похудела в талии на 2 см и в бедрах на 3 см ,может это и не много ,но это только начала ,главное еще впереди,по кг не знаю весов нет ,поэтому ориентир только на см,после родов мерила была талия 75 ,бедра 102(при том что рост у меня 157см,до бер-ти была талия 60 бедра 84-86,вес 45 кг,так что мне есть к чему стремитьсяwub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я начала свой путь к совершенству после больнички стала придерживаться этого режима легкий завтрак,обед,ужин в 18 часов и всё,без хлеба ,булки макарон и жар.картошки ,И вот УРА!!! я немного похудела в талии на 2 см и в бедрах на 3 см ,может это и не много ,но это только начала ,главное еще впереди,по кг не знаю весов нет ,поэтому ориентир только на см,после родов мерила была талия 75 ,бедра 102(при том что рост у меня 157см,до бер-ти была талия 60 бедра 84-86,вес 45 кг,так что мне есть к чему стремитьсяwub.gif

зазноба, присоединяйся к нам в Соместных похуделках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я начала свой путь к совершенству после больнички стала придерживаться этого режима легкий завтрак,обед,ужин в 18 часов и всё,без хлеба ,булки макарон и жар.картошки ,И вот УРА!!! я немного похудела в талии на 2 см и в бедрах на 3 см ,может это и не много ,но это только начала ,главное еще впереди,по кг не знаю весов нет ,поэтому ориентир только на см,после родов мерила была талия 75 ,бедра 102(при том что рост у меня 157см,до бер-ти была талия 60 бедра 84-86,вес 45 кг,так что мне есть к чему стремитьсяwub.gif

зазноба, присоединяйся к нам в Соместных похуделках wink.gif

Спасибо я с удовольствием ,но у меня по этой ссылке не открывает пишет ошибку и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я с удовольствием ,но у меня по этой ссылке не открывает пишет ошибку и т.д.

Надо получить доступ у модераторов раздела-Леры или Жанны (этот подфорум доступен только худеющим учатникам "Совместных похуделок" ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, все у тебя получится, главное чтобы в этом процессе было комфортно не только снаружи, но и внутри, я не про пищеварение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...