Перейти к публикации

На пути к совершенству


Мамулька

Похудеть или пополнеть?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чтобы быть совершенной Вы хотите

    • Похудеть
      107
    • Пополнеть
      11


Рекомендованные сообщения

.Кстати само у меня не худеется вообще, только сплошным контролем и мучениями.

А представляешь как было бы классно, если бы худелось все само по себе. Вот сидишь на диване ешь шоколадку, а кг сами уходят :rofl: Супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто моя мечта!!! Можно и пироженку и мороженку, и на ночь... ням-ням :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это мечта всех худеющих. Я вот надеюсь наберусь силы воли и тоже скоро начну делится своими успехами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, было бы так все просто, все бы тонкие и прозрачные ходили бы. :lol:

У меня как вечер, так жру жру и еще хочу. А днем и не очень хочеться. Еле-еле кг куда уплыл, а тут хвороста напекла! :girl_sigh: Хана моему килограмму. :rofl:

Страшно даже говорить, сколько я вешу. :unsure: Могу только сказать, что это +12 кг, чем до 1-ой беременности. :girl_sad:

 

Сейчас по телеку рекламируют какой-то блокатор калорий. Никто не слышал, что за весЧ? Хотя ко всяким таблеткам отношусь с большим недоверием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что заблокировать можно только одним способом, психотропным, подействовав на мозг, чтобы ему не хотелось есть. А выбор каждый делает сам. Ну и последствия соответствующие могут быть я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я дошла до 74 кг, а свозил нас папа в Питер, а там ресторанчики , "вкусные гости", и вот на моей линеечке опять 75 кг :connie_21: :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, где были в Питере, что видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в гостях у друзей, погуляли по городу. Вечером сходили в ресторанчик. Ростислав, все пытался в тарелки влезть А потом прокатились по ночному городу, посмотрели на мосты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодцы, хорошо отдохнули. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька с возвращением. А лишний кг, это ничего страшного, зато хорошо отдахнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кг вовсе и не лишний... Все зависит от того, когда покушал, сколько воды в организме... У меня вес в течение дня иногда на этот 1 кг и меняется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я дошла до 74 кг, а свозил нас папа в Питер, а там ресторанчики , "вкусные гости", и вот на моей линеечке опять 75 кг :connie_21: :connie_wimperingbaby:

Катенька,как я тебя понимаю.....Вот читала твой пост, а сама сидела в кафешки и уплетала пирожки :connie_21: . Приехала домой, встала на весы, а на них снова всё тот же вес.... :bad:, а пора бы уже начать худеть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...