Перейти к публикации

На пути к совершенству


Мамулька

Похудеть или пополнеть?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чтобы быть совершенной Вы хотите

    • Похудеть
      107
    • Пополнеть
      11


Рекомендованные сообщения

Федюшина мама

когды была беременной, муж смеялся, что дом мой нынче холодильник... и самое удивительное - набрала всего 8 кг...Самое плохое, что когда муж на работе, я могу спокойно заниматься делами, не есть ничего лишнего... но как только он приходит - все!!!! и чаек попить, и вкусненькое с ним поесть... УЖАС!!!

надо на работу!!! там есть будет некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все такие миниатюрные, мне даже стыдно линеечку создавать,а хочется тоже избавиться хотя бы от 5 кг. А получается пока только наоборот, то один праздник, то в гости подружка приехала, то печенья вкусного купила. Как и тог +2 кг. Ужас! А вечером сижу в интернете, атк вообще жор такой нападает, тут заклеиванием рта не обойтись мне кажется :)

Что делать, даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама
А вечером сижу в интернете, так вообще жор такой нападает, тут заклеиванием рта не обойтись мне кажется :)

Что делать, даже не знаю.

 

это да.... так и тянутся руки за чем-нибудь... нужна какая-нибудь обманка!!!!! есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тут обманешь себя любимую? не знаю даже..... семечки грызу, так уже язык болит от них, но отвлекают малость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят диетологи, нужно больше пить, когда наступает приступ жора, нужно выпить стакан воды (именно воды).

У меня ещё муж, ведет себя совершенно не правильно, (он тоже сладкоежка) и покупает всякие сладости....., а сил отказаться и устоять от соблазна НЕТ...

Лучше бы ругал меня каждый день, тогда бы, хочешь не хочешь, пришлось бы принимать координальные меры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а для обманки хорошо помогают фрукты и сухофрукты (вторые в замен семечек, и намного полезнее :) ) Правда у такой обманки есть небольшое "НО" после пары таких обманок на это все смотреть противно :( Вообщем сила воли нужна. У меня она то появляется , то опять куда то пропадает ;) :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня то очень боевой настрой, а то куда-то все пропадает. А пить не могу себя заставить побольше. Не пью воду вообще. Не хочу. Знаю, что это ненормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! я похудела на 2кг!!!!!!!! так сильно старалась, теперь буду расчитывать на большее. Пока настрой есть. Теперь 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! А за какой период похудела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: , всем бы так. Вот мне силы воли не хватает в чем то себя ограничивать. Я очень люблю сладкое и жить без него просто не могу. А пора бы уже научится контролировать свои желания. А то как то мои лишние кг не дают мне покоя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понимаю, сама такая. Обожаю просто мучное, и есть тянет на ночь сильно. Дай бог просто чтобы настрой продлился такой боевой подольше. В прошлом году похудела на 13 кг. моих усилий на большее не хватило. А ведь набрала при беременности лишних 20.... за зиму поправилась опять на 3. Так что вот пытаюсь подвиг повторить прошлогодний. Кстати само у меня не худеется вообще, только сплошным контролем и мучениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...