Перейти к публикации

На пути к совершенству


Мамулька

Похудеть или пополнеть?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чтобы быть совершенной Вы хотите

    • Похудеть
      107
    • Пополнеть
      11


Рекомендованные сообщения

Спасибо, гляну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж подарил вот такие весы с анализатором состава тела :

post-78-1214653473_thumb.jpg

Это чудо анализирует выши параметры: http://www.medtechgroup.ru/view_item.php?id=122

Так что я на днях освою эту технику и если кому-то интересно, приходите....и вас "проанализируем" :girl_wink:

Или устроим форумовку, для желающих похудеть с этим чудом техники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! очень любопытно. Танюшек, осваивай, рассказывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из отпуска, но увы вес стоит на месте за месяц всего минус 500 гр. А на счет аппарата - штука хорошая, только вот я для себя поняла, что мне худеть нужно без фанатизма, просто стараться придерживаться правильного питания. Вообщем помогает, опять же если без фанатизма, а то если с ним то вес возвращается вдвойне. Так на весы посмотрела когда вернулась, теперь погляжу через неделю две, так мне спокойнее :) и ефехт ощутимее, если он есть :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне муж подарил вот такие весы с анализатором состава тела :

post-78-1214653473_thumb.jpg

Это чудо анализирует выши параметры: http://www.medtechgroup.ru/view_item.php?id=122

Так что я на днях освою эту технику и если кому-то интересно, приходите....и вас "проанализируем" :girl_wink:

Или устроим форумовку, для желающих похудеть с этим чудом техники....

Танюшек, я хочу на такую форумовку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNочка, ну мы поправимся и организуем встречу....., только ты у нас тростиночка и тебе наших проблем не понять, к счастью :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DANNочка, ну мы поправимся и организуем встречу....., только ты у нас тростиночка и тебе наших проблем не понять, к счастью :girl_sigh:

Спасиб, Танюшек, с моим Андрюхой не потолстеешь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Ой, а меня возьмете??? А то я в одиночку пыхчу, но что-то как-то не очень выходит, надо себе тоже линеечку вставить... буду смотреть и краснеть, и весы купить.... А то надоела на добеременные джинсы ориентироваться...

Как хорошо, что набрела на эту тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, выздоравливайте быстрей. И я тоже к вам присоединюсь. А то как то больше не могу смотреть на себя. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, принимаем с радостью в наши ряды...Welcome!!!

Кстати, смотрю, что у нас троих, у меня, Катеньки, и тебя,исходный вес одинаковый :bad: ...., я тоже свою линеечку переделала..., чтобы краснеть от нее и бороться, бороться с лишками....

Pretti, и тебя приветствую!!! Выкладывай линеечку, для наглядности.....

И кстати, про весы о которых я писала....Там такой ужас показывает, излишки жира в %, недостаток воды, а самое ужасное.....Это метаболический возраст..., я в шоке по сей день...., одно успокаивает, что кормящая мама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама
Федюшина мама, принимаем с радостью в наши ряды...Welcome!!!

Кстати, смотрю, что у нас троих, у меня, Катеньки, и тебя,исходный вес одинаковый :bad: ...., я тоже свою линеечку переделала..., чтобы краснеть от нее и бороться, бороться с лишками....

 

Спасибо.

Я тоже когда увидела линеечки - удивилась. Самое обидное, 68-69 кг я весила после родов.

А вот пока кормила - понеслось обратно... Да и нервотрепку из-за свекрови постоянно заедала сладеньким... вот и отъелась... Теперь решилась изменить все коренным образом, но вот не знаю как именно и с чего начинать.. Иногда такой аппетит находит, хоть рот заклеивай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда такой аппетит находит, хоть рот заклеивай!!!

:rofl:

Федюшина мама, это точно!!!

А я ещё ужасная сладкоежка, и ничего не могу с этим поделать :girl_sigh: :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...