Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

Мы в СЕМУ ходим на занятия. Нравится. Уже абонементик приобрели.

 

Девочки, про мужа рассказать хочу. Надо куда-то эмоции деть.

Ребенку надо сдавать анализы на паразитов.

День первый: меняю ребенку памперс, прихожу с баночкой - памперса с его содержимым нет. На мой вопрос: где, муж отвечает: выкинул. Никогда не выкидывал, а тут решил убрать!

День второй: приготовила баночку, говорю мужу отвези. Он: ага. На след. день отвез. В Богданово! Еще и деньги ведь заплатил! И говорит потом: еще хотел уточнить, но будить жалко было.

День третий: приготовила, накануне все уши прожужжала: отвези НА ПЕТРОВСКУЮ!!! С у тра встаю, муж на работе, а баночка НА МЕСТЕ!

 

Вот как это называется? И смех и грех.

 

5+ :good:  честное слово молодец!!! насмешили :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть :blink: А чего его в Богданово-то понесло?

Ну, он туда на дизбактериоз анализы возил. Вот видимо по привычке и поехал. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, и смех и грех...)) у меня б муж ни за что не додумался в богданово отвезти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  девочки, мне только что звонил мошенник на Билайн, как позже выяснилось из Курганской области! в общем начал парить, что в Билайне какие-то сбои и все карточки они заблокируют так что мне надо перейти по ссылке в смс, которое он пришлет, я сначала поверила, а потом стала сомневаться, спросила про сайт в инернете - написано ли там, сказал, что да, потом сказал, что в течении часа я могу принести все док-ты в центр.офис, но это не поможет, карту уже заблокирует....я спрашиваю, и что вы всех обзваниваете, он-да, я - и сколько у вас абонентов, он- около миллиарда, я - и что всех обзваниваете!?, он - да по другому не получается, И ТУТ до меня доперло, что меня дурят в наглую  :blink: я ему так и сказала, и позвонила в тех поддержку Билайна, они поддтвердили, что я права  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:        

 

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про мужа рассказать хочу. Надо куда-то эмоции деть.

Ребенку надо сдавать анализы на паразитов.

День первый: меняю ребенку памперс, прихожу с баночкой - памперса с его содержимым нет. На мой вопрос: где, муж отвечает: выкинул. Никогда не выкидывал, а тут решил убрать!

День второй: приготовила баночку, говорю мужу отвези. Он: ага. На след. день отвез. В Богданово! Еще и деньги ведь заплатил! И говорит потом: еще хотел уточнить, но будить жалко было.

День третий: приготовила, накануне все уши прожужжала: отвези НА ПЕТРОВСКУЮ!!! С у тра встаю, муж на работе, а баночка НА МЕСТЕ!

 

Вот как это называется? И смех и грех.

МолодЦА, вообще шикарно :rofl: Рассмеялась до слез! Вам-то, наверное, не смешно...но рассказ замечательный :320772:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МолодЦА, вообще шикарно :rofl: Рассмеялась до слез! Вам-то, наверное, не смешно...но рассказ замечательный :320772:

 

Да уж. Я ему звоню, говорю: чего ты завтра придумаешь? А он смеется: сюрприз будет. А мне уже не до смеха. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МолодЦА, вообще шикарно :rofl: Рассмеялась до слез! Вам-то, наверное, не смешно...но рассказ замечательный :320772:

 

Да уж. Я ему звоню, говорю: чего ты завтра придумаешь? А он смеется: сюрприз будет. А мне уже не до смеха. :girl_sigh:

Результаты привезёт ? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  девочки, мне только что звонил мошенник на Билайн, как позже выяснилось из Курганской области! в общем начал парить, что в Билайне какие-то сбои и все карточки они заблокируют так что мне надо перейти по ссылке в смс, которое он пришлет, я сначала поверила, а потом стала сомневаться, спросила про сайт в инернете - написано ли там, сказал, что да, потом сказал, что в течении часа я могу принести все док-ты в центр.офис, но это не поможет, карту уже заблокирует....я спрашиваю, и что вы всех обзваниваете, он-да, я - и сколько у вас абонентов, он- около миллиарда, я - и что всех обзваниваете!?, он - да по другому не получается, И ТУТ до меня доперло, что меня дурят в наглую  :blink: я ему так и сказала, и позвонила в тех поддержку Билайна, они поддтвердили, что я права  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:        

 

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

пипец оборзели, а деньги целы после разговора сним???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  девочки, мне только что звонил мошенник на Билайн, как позже выяснилось из Курганской области! в общем начал парить, что в Билайне какие-то сбои и все карточки они заблокируют так что мне надо перейти по ссылке в смс, которое он пришлет, я сначала поверила, а потом стала сомневаться, спросила про сайт в инернете - написано ли там, сказал, что да, потом сказал, что в течении часа я могу принести все док-ты в центр.офис, но это не поможет, карту уже заблокирует....я спрашиваю, и что вы всех обзваниваете, он-да, я - и сколько у вас абонентов, он- около миллиарда, я - и что всех обзваниваете!?, он - да по другому не получается, И ТУТ до меня доперло, что меня дурят в наглую  :blink: я ему так и сказала, и позвонила в тех поддержку Билайна, они поддтвердили, что я права  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:        

 

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

пипец оборзели, а деньги целы после разговора сним???

да, я же ничего ему не перевела, когда поняла, что это ложь попращалась и трубку положила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итернете на очередную уловку попалась, бесплатную подписку сделала на скачивание без ограничения скорости (сейчас это на многих хостингах имеется) нужно было свой номер написать, на него приходит смс с паролем, сутки все хорошо, бесплатно, а потом я забыла эту фигню отключить, и на другой день пришла смс типа, мы продлеваем ваше право на скачивание, вот ваш пароль... и так дней 7, как потом оказалось, эти ВХОДЯЩИЕ СМС платные с меня снимали по 37 рублей, хотя я сама никакие смс никому не посылала. Когда опомнилась счет ушел в минус))) В инете почитала что это новый вид мошенничества, что у народа по разным подпискам снимают от 37 до 200 рублей за ВХОДЯЩИЕ СМС! И все это делается с согласованием с оператором, а точнее с их подачи, хотя это не законно. Будьте бдительны!!! Не пишите свой номер телефона!!!

 

О хорошем! Мне очень нравятся такие лебеди, сейчас в городе их можно увидеть на клумбах, и на дачах люди творят!

44bUbSjh1P.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я в инете на свою почту получила, что выиграла 1000000 долларов и должна сказать свои данные.  :rolleyes: и на телефон со свердловской области звонили о том , что я выиграла ноут. написала в милицию... но толку!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я в инете на свою почту получила, что выиграла 1000000 долларов и должна сказать свои данные.  :rolleyes: и на телефон со свердловской области звонили о том , что я выиграла ноут. написала в милицию... но толку!! :girl_sigh:

 

да. толк с этого нулевой, т.к. наша милиция нифига делать не хочет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...