Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

У меня один раз было и такое!!!!

Сашуля маленькая была, в кроватке спала, Папа наш в командировке.

Приспичело мне сбегать в магазин в 12 ночи...Побежала...

На обратном пули бегу и думаю... на лифте ехать!!!???? или пешком на 4-й этаж!???

Выбрала всётаки лифт...Поехала... На 4-м этаже лифт открылся на 10см... И всё!!! ЗАСТРЯЛА.

Вот тогда я в ужасе была!!!:girl_cray2: 10-минут торчала там, И оператор как на зло на отвечал!!!

Когда вышла, меня всю трясло-чуть сознание не потеряла..,

А Дома ребёнок не спит,Хорошо что спокойно лежала, не плакала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТРОВНА, я так бегала с собакой гулять... Но я по лестнице на 7-й этаж... бегом... Не доверяю лифтам, хотя ни разу не застревала. А теперь и тем более не поеду :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровна, тоже была в такой ситуации, ток беременная. Пошла к подружке в общежитие(красное 10 эт здание) на Красноармейской, там подъезды страшные, лестницы, темно, решила на лифте, поднялась, а лифт по дороге остановился и не открылся, вот паника то была, но помог не диспетчер а парень подруги, нжимал на вызов и сам открывал дверь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки какие вы тут страхи рассказываете!!!я вот еще ни разу одного малыша не оставляла, даже в магазин сбегать боюсь!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кому в Бегемот со скидкой хочется сходить, пишите. 25,26,27 мая.

Мне очень хочется )) Сын самокат просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так экстрим у вас.Аж мурашки по коже (((

 

У нас сегодня электричество выключили.Нужно в подьезд было выйти,я в темноте обуваюсь-а в мокасинах что то липкое...Бе.Присмотрелась в полумраке-сынок крем для обуви баночку открыл,и открытый мне в тапочек сынул.Я ногу и сунула.В общем то смешно,но вот в сандалях я наверное долго ходить не буду-не отмывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТРОВНА, я так бегала с собакой гулять... Но я по лестнице на 7-й этаж... бегом... Не доверяю лифтам, хотя ни разу не застревала. А теперь и тем более не поеду :girl_sigh:

 

 

Петровна, тоже была в такой ситуации, ток беременная. Пошла к подружке в общежитие(красное 10 эт здание) на Красноармейской, там подъезды страшные, лестницы, темно, решила на лифте, поднялась, а лифт по дороге остановился и не открылся, вот паника то была, но помог не диспетчер а парень подруги, нжимал на вызов и сам открывал дверь))

 

Вот,Вот девочки!!! Это был мой второй случай!!!

А первый. Я тоже как и ты Лен застряла беременная в лифте,между 12-м и 13-ми этажами.

Бегала за пивом для папы...

30-минут сидела, Пришлось пиво его и выпить :girl_sigh: !!!

Тогда это было забавно!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки какие вы тут страхи рассказываете!!!я вот еще ни разу одного малыша не оставляла, даже в магазин сбегать боюсь!! :girl_sigh:

Юль всякое бывает!!!??? Я тогда в Пскове жила, Никого не знала,одна. :huh:

За хлебом чтоб сходить- Ребёнка приходилась в мороз одевать и идти с ним. За угол, в магазин...

домой приходиш, раздениш....А потом... Ооо ёшкин кот.., лук то забыла!??? :girl_to_take_umbrage:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так экстрим у вас.Аж мурашки по коже (((

 

У нас сегодня электричество выключили.Нужно в подьезд было выйти,я в темноте обуваюсь-а в мокасинах что то липкое...Бе.Присмотрелась в полумраке-сынок крем для обуви баночку открыл,и открытый мне в тапочек сынул.Я ногу и сунула.В общем то смешно,но вот в сандалях я наверное долго ходить не буду-не отмывается!

Вот это да!!!??? Забавно!!! :rofl:

Дааа!!! От наших деток всё можно ожидать!!!??? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Коммунальной,44(напротив "Империала") открылся детский центр "СЁМА".Девочки,может кто уже там был или собирается,поделитесь впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в СЕМУ ходим на занятия. Нравится. Уже абонементик приобрели.

 

Девочки, про мужа рассказать хочу. Надо куда-то эмоции деть.

Ребенку надо сдавать анализы на паразитов.

День первый: меняю ребенку памперс, прихожу с баночкой - памперса с его содержимым нет. На мой вопрос: где, муж отвечает: выкинул. Никогда не выкидывал, а тут решил убрать!

День второй: приготовила баночку, говорю мужу отвези. Он: ага. На след. день отвез. В Богданово! Еще и деньги ведь заплатил! И говорит потом: еще хотел уточнить, но будить жалко было.

День третий: приготовила, накануне все уши прожужжала: отвези НА ПЕТРОВСКУЮ!!! С у тра встаю, муж на работе, а баночка НА МЕСТЕ!

 

Вот как это называется? И смех и грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть :blink: А чего его в Богданово-то понесло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...