Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

Нет.

Продолжительность рабочего дня или смены, только непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в пятницу не короткий рабочий день. Если бы в субботу был праздник вот тогда был бы в пятницу короткий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в пятницу не короткий рабочий день. Если бы в субботу был праздник вот тогда был бы в пятницу короткий день.

 у нас  на работе короткий, у мужа тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация вправе уменьшать продолжительность рабочего времени :) Ну а как по закону - выше написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прислали сообщение на мобильник цитирую: "Мама пришли срочно 1000руб, на номер .... мне не звони, все объясню потом".

Мобильные мошенники активизировались. Мне пришло такое сообщение первый раз, но моим родителям приходило раньше.

 

Мужу такая смс пришла, так посмеялись, а когда маме прислали - она в панике начала всем нам названивать (в полседьмого утра), хорошо хоть мозгов хватило позвонить, а то она могла бы и положить... Хорошо, что у нас в такое врермя НЕГДЕ положить денег на счет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала где спросить, спрашиваю тут. Сегодня в Дозор играла команда мамочек. Мне интересно: с форума там кто-нибудь был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала где спросить, спрашиваю тут. Сегодня в Дозор играла команда мамочек. Мне интересно: с форума там кто-нибудь был?

 

экстремально))) не знала что у нас в городе тоже в Дозор играют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что уже не играют! Ан-нет, три года прошло, а ничего не изменилось! Помню с мужем еще только встречались, они везде бегали-играли, вот уже нашей доче почти год, а в Дозор все еще играют! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играла в 2008 году... Потом не до него стало=( Жаль... Зато адреналина - полные штаны хватало на долго=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю с самого начала. Вот и сейчас сынулька подрос. Оставляю с папой, а сама в Дозор! :)

А сегодня играла новая команда, состоящая из одних мамочек. Вот и стало интересно есть ли кто из присутствующих. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...