Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения


у меня вообще труба, пришли в 11 с улицы все мокрые, потные, хотели под душ сунуться, аха, фигушки...дома скопилась гора посуды грязной, Алёнке попу не помыть, все полы описаны, тряпками конечно пол вытираю, но воняет......уххх........... жесть короче. боюсь представить что будет если в туалет захочется сходить...... так не делаются дела, с 10 утра воды нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сейчас ехала на автобусе,На пл.Ленина село много людей, и мама с девочкой где-то 2х лет, им не хватило места сесть, пришлось за дверьми стоять, и не доезжая повора, на 4-х углах, девочка упала прямо лицом на пол, дык мама вместо того чтобы пожалеть, начала на нее кричать, у девочки все платице в пыли и личико с ручками, так она(мамашка эта)говорит ей повышенным тоном"смотри, теперь, какя ты красивая и какая ты мол секая", девочка плачет,стукнутся так лицом...а мамашке хоть бы хны,что ребенок грязный весь!И самое главное, никто ей место не уступит :angry: . Беременная с маленьким сроком и то уступила др. беременной, у которой животик был побольше......а бабка с внучкой расселись на 2 седенья, и сидели спокойно!!!ППц какой-то! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,в любятово вроде склад химии всякой горел, никто не слышал?, была в том р-не, но дыма так и не увидели,это моей подружке по тел.сообщили знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще труба, пришли в 11 с улицы все мокрые, потные, хотели под душ сунуться, аха, фигушки...дома скопилась гора посуды грязной, Алёнке попу не помыть, все полы описаны, тряпками конечно пол вытираю, но воняет......уххх........... жесть короче. боюсь представить что будет если в туалет захочется сходить...... так не делаются дела, с 10 утра воды нет!!!!

а в нашем р-не есть,вот сейчас схожу и ополоснусь :rolleyes: Хочешь, приходи к нам за водичкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сейчас ехала на автобусе,На пл.Ленина село много людей, и мама с девочкой где-то 2х лет, им не хватило места сесть, пришлось за дверьми стоять, и не доезжая повора, на 4-х углах, девочка упала прямо лицом на пол, дык мама вместо того чтобы пожалеть, начала на нее кричать, у девочки все платице в пыли и личико с ручками, так она(мамашка эта)говорит ей повышенным тоном"смотри, теперь, какя ты красивая и какая ты мол секая", девочка плачет,стукнутся так лицом...а мамашке хоть бы хны,что ребенок грязный весь!И самое главное, никто ей место не уступит :angry: . Беременная с маленьким сроком и то уступила др. беременной, у которой животик был побольше......а бабка с внучкой расселись на 2 седенья, и сидели спокойно!!!ППц какой-то! :angry:

хм... я ей уступила как раз место перед этим злосчастным поворотом! она сказала что скоро выходят :girl_sad: а девочку было очень жалко - мамаша просто с каменным сердцем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа....Naama, а ты сидела на стороне шофера, скраю??я вышла на ост. горького, поэтому как дальше было не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидела) еще усиленно обмахивалась папочкой :)

я вышла на следующей после тебя, вместе с этой мамашкой - так она еще и на улице продолжала дочку отчитывать! а та вся грязненькая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, никто ей место не уступит :angry: . Беременная с маленьким сроком и то уступила др. беременной, у которой животик был побольше......а бабка с внучкой расселись на 2 седенья, и сидели спокойно!!!ППц какой-то! :angry:

А мы тут ехали с дочкой из детского парка.Автобус маленький, народу много. У нас в 4-ке это обычное дело, ещё и ходит через 10-15 мин. в лучшем случае. Поэтому забежали, место никто не уступает, потом смотрим одно одиночное свободное сиденье сзади. Мы сели, а через пару остановок подходит к нам кондуктор и говорит: "Освободите моё место!" (Таблички на сиденье не было). Я удивилась и растерялась и даже не знаю, что бы сделала, если б нам уже не надо было выходить. Как то обидно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще считаю, зачем им место?когда битком автобус, на 30 сек и присядут тока, или сядут, дык можно 2-3 остановки бесплатно проехать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще считаю, зачем им место?когда битком автобус, на 30 сек и присядут тока, или сядут, дык можно 2-3 остановки бесплатно проехать :lol:

 

а ты поработай сама и узнаешь какого им! когда постоянно в движущимся транспорте находится человек, вистибулярный аппарат требует хот на 30 сек отдохнуть!

у нас наверное принято думать только о себе, а остальные то не люди и человек на рабочем месте- не человек и не заслуживает уважения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...