Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, с моей мамой тут на днях прямо киношная история приключилась.

Пошла она в один день на УЗИ, опоздала маленько и ей сказали придти в другой день. Приходит в назначенный день, с ней в очереди еще две женщины сидят. Тут врач выходит и говорит одной из них: Исаченко, вы следующая. Мама моя в девичестве тоже Исаченко была и решила выяснить у той женщины откуда та и что и как. Решила, что фамилия вроде как редкая - вдруг родня. Та ей ответила, что она из Белоруссии. Тут и третья женщина подключилась: говорит: я в девичестве тоже Исаченко была. Разговорилась мама с ней и в процессе разговора выяснилось, что это родная мамина сестра (по отцу), с которой она не виделась уже 40 лет!

Бывает же такое стечение обстоятельств. Мама когда рассказала - я просто в шоке была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с моей мамой тут на днях прямо киношная история приключилась.

Ого. Прям индийское кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть 3 человека с редкой фамилией в одном месте, да еще и родня!!!

и правда индийское кино) только родинок одинаковых не хватает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть!!! Сходили сестры на УЗИ... за одно и познакомились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Оренбургской области в парочке городов очень много родственников. Естестественно, всех не познаешь. Даже все двоюродные намного старше, половину не знаем, дофига их больно. Моя сестра двоюродная (единственная моя ровесница) познакомилась с мальчиком, когда гостила у одной из наших теток, они стали встречаться, лябовь,все дела. Однажды пошла в гости к другой тетке, а там мальчик этот ее. Ты что здесь делаешь? Я к тете пришла. К какой тете, здесь бабушка моя живет. Оказалось, это наш двоюродный племянник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все, любовь пришла?

 

У нас в Оренбургской области в парочке городов очень много родственников.

И у нас ) Город Орск и Новоироицк. А мама родилась в Ак-булаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все, любовь пришла?

 

У нас в Оренбургской области в парочке городов очень много родственников.

И у нас ) Город Орск и Новоироицк. А мама родилась в Ак-булаке

Ну, не будешь же с племянником встречаться. У нас Сорочинск и Бузулук, вы южнее Оренбурга, мы севернее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Оренбурге сейчас живу, ни одного родственника тут нет, а так хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в Оренбурге есть, а в Пскове зато нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут на днях ужинали с мужем, он за чем-то повернулся и в этот момент вошла кошка, которая мне в тот день как-то навредила. Муж ее не видит. И я ей грозным голосом говорю: Если ты, сволочь, еще раз... И вдруг вижу муж поворачивается, мягко говоря, в шоковом состоянии с таким выражением лица8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif смотрит на меня :rofl: думал я ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...