Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

Кресло, которое ставится против хода движения (для самых маленьких) можно устанавливать на переднем сидении ТОЛЬКО ПРИ ОТКЛЮЧЕННОЙ ПОДУШКЕ. Кресло, устанавливаемое лицом вперед можно устанавливать на любом пассажирском сидении. Правда я вожу свою козявочку только на заднем правом.

муж говорит, что самое безопасное место в машине - за водителем, туда и надо ставить кресло. Т.к. в стрессовой ситуации мозг сработает так, чтобы человек избежал аварии, типа водитель чаще невридим остается.

Инстинкт самосохранения... :rolleyes:

Мы тоже за водителем кресло ставим, так на самом деле правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит, что самое безопасное место в машине - за водителем, туда и надо ставить кресло. Т.к. в стрессовой ситуации мозг сработает так, чтобы человек избежал аварии, типа водитель чаще невридим остается.

Может. Но не удобно ребенка из машины доставать, если паркуешься на дороге: получается, что открываешь дверь, сама стоишь попой на проезжей части, пока детеныша отстегнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала куда писать, расскажу тут

Мужская логика.

У меня сег полдня раскалывалась голова, потом пришли гости, боль забылась и прошла. А щас обнаружила что кровь из носа немного пошла. Мужу дала малыша на ручки и пошла в ванну умыться. Щас лежим и он мне говорит "а может у тебя критические дни?", я говорю "из носа???????"

Так смешно стало! Вот ведь логика, а еще че-то про женскую говорят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела новости про операцию Плющенко, и там с такой гордостью заявили, что Рудковская, оставив 3-х недельного сына в Москве приехала к мужу в Израиль. И она сама заявила: "Я сейчас больше нужна мужу" и заботливо подает ему стаканчик воды. Потрясающе. Или я может чего не догоняю? КАК можно оставить 3-х недельного ребенка??? :blink:

А я не понимаю, неужели вся страна только и думает про Плющенко. Для чего его везде показывают? Видимо, не справился с выступлением, короче провалил, вот теперь и оправдывается своими болячками.

Ого как, а я не знала. Я телек не смотрю вообще-то, если и смотрю то ТНТ или муз.каналы, а там таких новостей не рассказывают.

Знаете, я ее не поддерживаю, но есть такая точка зрения что женщина в первую очередь женщина, а потом уже мать. Что дети вырастут и уйдут, а с мужем можно всю жизнь прожить.

А вообще, мне кажется можно было взять малыша с собой и няню тоже. И успевать везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не знала куда писать, расскажу тут

Мужская логика.

У меня сег полдня раскалывалась голова, потом пришли гости, боль забылась и прошла. А щас обнаружила что кровь из носа немного пошла. Мужу дала малыша на ручки и пошла в ванну умыться. Щас лежим и он мне говорит "а может у тебя критические дни?", я говорю "из носа???????"

Так смешно стало! Вот ведь логика, а еще че-то про женскую говорят ...

супер! вставьте в ноздри по тампону - пусть муж поржет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала куда писать, расскажу тут

Мужская логика.

У меня сег полдня раскалывалась голова, потом пришли гости, боль забылась и прошла. А щас обнаружила что кровь из носа немного пошла. Мужу дала малыша на ручки и пошла в ванну умыться. Щас лежим и он мне говорит "а может у тебя критические дни?", я говорю "из носа???????"

Так смешно стало! Вот ведь логика, а еще че-то про женскую говорят ...

супер! вставьте в ноздри по тампону - пусть муж поржет.))

Ага )))

При том когда я сказала про кровь, он сказал что давление.

И что там в голове у них происходит что с нормальной реальной версии он перешел на такую?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, постирала вместе с пуховиком вторые ключи от машины!!! :girl_cray2: Совсем забыла, что я их не вытащила из кармана и уверенная в том, что в карманах ничего нет - пихнула стираться! Кирдык им теперь? Или ничего? Возможности проверить нет - машина в химчистке, а я себя уже извела. Муж убъет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кирдык. Но может просто батарейка в брелке села. Мне так Саша удружил в годик: засунул в рот и долго смачно пускал туда слюни. Брелок потом разобрали, высушили и он работал дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ох, ну что ж так получается-то, ругаю себя, не могу!!! Мужу сказала, не выдержала, сказал, что если кирдык то на 10 тысяч мы влетели, т.к. без второго ключа - нельзя :897451: . Его надо будет заново чиповать. Прям хоть езжай в эту чистку и проверяй...Может, и правда попробовать его разобрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спирт или водку кинь, подержи чуть, потом разбери как получится и просуши феном хорошенько может поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...