Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

в холодильнике можно хранить или лучше сразу съесть? :rolleyes:

Не откладывай на завтра то, что можешь съесть сегодня :711909:

 

ну, в общем-то, так и поступили :dirol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Кхалиси где-то писала,что ей в начале марта рожать..... а может я что-то путаю.....

Мне по срокам - 28 февраля)) Теперь готовлюсь к худшему(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа почему к худшемутболит что то ещ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела новости про операцию Плющенко, и там с такой гордостью заявили, что Рудковская, оставив 3-х недельного сына в Москве приехала к мужу в Израиль. И она сама заявила: "Я сейчас больше нужна мужу" и заботливо подает ему стаканчик воды. Потрясающе. Или я может чего не догоняю? КАК можно оставить 3-х недельного ребенка??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, это же ШОУбизнес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела новости про операцию Плющенко, и там с такой гордостью заявили, что Рудковская, оставив 3-х недельного сына в Москве приехала к мужу в Израиль. И она сама заявила: "Я сейчас больше нужна мужу" и заботливо подает ему стаканчик воды. Потрясающе. Или я может чего не догоняю? КАК можно оставить 3-х недельного ребенка??? :blink:

А я не понимаю, неужели вся страна только и думает про Плющенко. Для чего его везде показывают? Видимо, не справился с выступлением, короче провалил, вот теперь и оправдывается своими болячками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, тоже нашли из чего шоу делать - как Плющенко в халатике ползает по клинике. Бесят просто, еще показали бы как он в туалет ходит - мало ли кому интересно. Плющенко давно уже пора уйти из спорта и детишек тренировать, это, по крайней мере, достойно будет выглядеть. Так нет же, "катаемся" до тех пор пока уже ногами вперед со льда выносить не начинают и еще упеваем из этого цикл передач сделать. Просто, фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, противно было даже смотреть. Нет в стране других забот, как показывать Плющенко в халате больничном на всю страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше умиляет, что одному и тому же каналу сначала хвалят нашу медицину, а потом такие сюжеты про лечение знаменитостей за границей. Если все так чудесно, то что это они пренебрегают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне-то по-большому счету все равно на этого Плющенко, меня поразил именно факт того как МАТЬ может через 3 недели после родов оставить ребенка и уехать? к мужику (декабристка фигова) :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше умиляет, что одному и тому же каналу сначала хвалят нашу медицину, а потом такие сюжеты про лечение знаменитостей за границей. Если все так чудесно, то что это они пренебрегают?

По этому же каналу - государственному - собирают деньги для лечения детей с редкими заболеваниями. Государство так и говорит: налогов ваших мне маловато, давайте еще, кому детеныша жалко, поделитесь деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...