Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

Ань, у нас вода есть, правда струйка еле-еле, но чайник мы ща набрали )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!У нас тоже по-тихоньку пошла!!! Щас понабираю,а то мало ли чего :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у нас вода есть, правда струйка еле-еле, но чайник мы ща набрали )))))))))

У нас уже тоже есть, но напора нет так что мы без горячей получается, колонка при таком напоре не хочет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня весело: в кухне воды не капли, а в ванной бежит по-тихоньку.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже чайник поставила, уж очень хочется уже чайку :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже на колонку сгоняли(хорошо,что хоть прям за домом),а то воды у нас опять нет((

прям ругаться матом хочется :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, где можно найти статистику по Пскову и области по самым популярным именам в последние годы? Если к примеру, в ЗАГС обратиться, то они дадут такую информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,что в загсе дадут обязательно. Я когда сына записывала спрашивала,как чаще называют , и какими именами реже.. Вот так вот. А когда Верочку , так мне сами сказали "имя очень редкое сейчас и хорошее." :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала где спросить, спрашиваю тут. Сегодня в Дозор играла команда мамочек. Мне интересно: с форума там кто-нибудь был?

Это играет команда мамочек с Малышка, ничего так играют на 6 месте идут. Я в эти выходные пришла по самый поп в грязи, от светлых штанов осталось одно название, про кроссовки вообще молчу. Прикол... прибегаем на Мирожке (по заданию) там мужик рыбу ловит (время 23.30!)ну мы фанарями давай там по трубам светить, он у нас и спрашивает: "ребятки, потеряли что?", а мы ему: "мы не последние, кто сегодня здесь что-то потеряли" Он так долго смотрел как мы там ползали, про рыбалку совсем забыл. Дождь еще в тему был :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала где спросить, спрашиваю тут. Сегодня в Дозор играла команда мамочек. Мне интересно: с форума там кто-нибудь был?

Это играет команда мамочек с Малышка, ничего так играют на 6 месте идут. Я в эти выходные пришла по самый поп в грязи, от светлых штанов осталось одно название, про кроссовки вообще молчу. Прикол... прибегаем на Мирожке (по заданию) там мужик рыбу ловит (время 23.30!)ну мы фанарями давай там по трубам светить, он у нас и спрашивает: "ребятки, потеряли что?", а мы ему: "мы не последние, кто сегодня здесь что-то потеряли" Он так долго смотрел как мы там ползали, про рыбалку совсем забыл. Дождь еще в тему был :blink:

 

Я уже давно играю в тех вещах, которых не жалко. :) Недавно в середине игры отрабатывали версию "шаверма". :lol: Зашла в павильон, посмотрела на себя при свете и обалдела. Бомжи, наверное, и те чище. Одно успокаивает, что продавцы уже знают, кто такие эти грязные люди с фонарями. :lol:

С рыбаком у нас была похожая ситуация в Финском парке. Он с середины реки к нам пришел. И забыв про рыбу,осматривал опоры моста, пытаясь помочь нам. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно успокаивает, что продавцы уже знают, кто такие эти грязные люди с фонарями. :lol:

Да, это прикол :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...