Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Спасибо, девочки. Отправлюсь на разведку в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, пожалуйста, где в Пскове можно снять квартиру студенту-заочнику на 16 дней? Мой брат из Великих Лук, как и я. И ему 21.01. на сессию ехать к вам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газетах посмотрите. Да и в инете тоже. Там есть объявления о посуточной сдаче квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересные фотки!

http://www.minimiam.com/en/goen.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Схватывает низ живота (как схватки, но поясница не болит) каждые 10 мин. Причем сразу и в течении часа уже. А потом отдых. Может в скорой спросить? скажут? 37 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скорой предложат приехать за Вами. Может тренировочные, а может и нет... А срок 33 недели на линеечке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в скорую надо,периоды это уже не шутки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Схватывает низ живота (как схватки, но поясница не болит) каждые 10 мин. Причем сразу и в течении часа уже. А потом отдых. Может в скорой спросить? скажут? 37 недель

Может, пишу поздно - но:

Если схватки более-менее регулярные или даже просто серьезно тянет низ живота, то разумнее доехать до роддома - пусть посмотрят раскрытие. Зачем это надо? Если рожать Вам рановато и лучше было бы недельку-другую еще походить, то начавшиеся схватки есть шанс остановить, если процесс не зашел слишком далеко - прокапают гинипрал, еще, может, что-то - и все, может быть, остановится (поэтому стоит поторопиться с капельницей).

Если же пошло серьезное раскрытие или Вам уже по сроку можно было бы и родить - придется рожать. Что очень здорово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попадала со схватками в 35 недель, открытие было 1см. но Л,В решила остановить схватки. Она мне сказала, до 37 недель они по возможности останавливают схватки и дают походить ещё, после 37 недель дают добро рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то пропала Кхалиси,может рожает уже :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то пропала Кхалиси,может рожает уже :ph34r:

Ага, я чего то тоже подумала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...