Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

Итак, вторая серия приключенческого сериала "Купить БАД и не умереть" :mad: начало тут http://kids60.ru/index.php?showtopic=667&view=findpost&p=548410

В общем, посылка лежит на почте. За эти 2 недели мной были посещены все затаенные уголки интернета и поставлены на уши все родственники. Я уже знала где эта фирма находится, чем занимается, прошерстила все ссылки по препарату этому (кстати, отзывов нет и не было). Я думала, что главным "добивающим" элементом станет бабушкин брат, живущий в Москве. Он врач и тоже мучается от этой болезни. Естественно, все в один голос твердил "это развод". Не помогло - волшебная фраза бабушки: "вот придет посылка и мы посмотрим". Разговоры затихли.

Но вчера волшебная посылка пришла. Мужик-консультант тут же позвонил бабусе, а она - мне. Мне уже плохо было от одного названия этого препарата :53877: Зато мне удалось получить заветный номер этого мужчины. За 2 недели фирма уже поменяла название (первое название я нашла в интернете). Звоню. Трубку берет девушка (номер мобильный). Гооврит, что Ю.Н. уже ушел. Я кратко обрисовываю ситуацию и начинаю пееркрестный допрос. Адрес вроде верный по новому названию фирмы - опять-таки офисное здание 13 этажей, на каждом этаже по 40 кабинетов (это я в одну из фирм, там зарегистрированных позвонила :lol: , естественно, невозможно все знать, кто в каком кабинете сидит). Спрашиваю про первую фирму, которая даже по другому адресу зарегистрирована. Замешательство. Слышу, в трубку подсказывают ей - "это посредник" :lol: Она обрадованно это мне выдает) След. вопрос - посредник между кем и кем? Между заводом и нашей фирмой. Ну-ну :11636: Что за завод? Не знаю! офигенный ответ! Вопросы к Ю.Н., он вам завтра позвонит. :girl_sigh: Тем временем, я еще на форуме Новосибирска написала. Кому интересно, ссылка http://forum.ngs.ru/board/firm/flat/1940834667/?fpart=1&sort=5&period=. Ответы одни - фигня!

Утро, 27 декабря. 7-48. Прекрасный сон был прерван главным действующим лицом этой истории. Звонил Ю.Н. продолжение в след. посте :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня дурацкий вопрос. отдельно такой темы нет :) напишу сюда

 

я тут периодически смотрю канал мать и дитя (ну или как-то так). и там частенько показывают забугорные передачи с маленькими детьми (разного содержания), так вот там родители частенько барабанят малышей по спине... меня все мучает вопрос зачем? может и мне так надо)))

т.е. показывают очередную семью с пятерней, к примеру, и там мамашка или папашка держат малыша, и по спинке его так хлопают... думала, может чтобы отрыгнул. но он чуть не лежит на родителе. да и гораздо взрослее детей тоже постукивают...

есть идеи?

Чтобы воздух вышел из желудочка. Я Алину тоже легонечко похлопываю,помогает. Но мы едим-то не только сисю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начали мы с состава данного препарата. Как соловушка заливался! Вытяжка из алтайских трав, действует на клеточном уровне, вымывает соли, способствует восстановлению сустава на 20%. В общем, строго по бумажке. Изобретен 12 лет назад томскими учеными на заводе "Арт-Лайф". По данным статистики за последние 8 лет, 20-25% людей забывают о болях. Законный и логичный (по-моему) вопрос - а почему тогда за 12 лет об этом препарате нет никаких отзывов - ни по телефизору, ни в газетах (исключая рекламные объявления), ни в интернете? Начал давить на то, что бабушки в интернете не сидят, а у него большая база положительных примеров. Сомнительно, да? про фирму ооо "Визор" он не знает)) я рассказываю, что мне вчера поведала девушка. Вспоминает, что да, оказывается, эта фирма им поставляет лекарство. Образование у него нет медицинского, что-то там заикался, что он в области ортопедии работал в их НИИ, когда я попросила уточнить, скомкался, сказал что вообще много где работал. :ph34r: Делают это чудо на заводе фирмы "Арт-Лайф" в Томске. Я и туда потом позвонила :lol: по заказу фирмы они его действительно делают.

Ну что сказать, "залечивает" он грамотно - и про суставы рассказывает, и про ужасных врачей, которым лишь бы снять симптомы, а не вылечить, и что старых не хотят лечить. Давил на мою совесть - "вы бабушку отговорите, она будет мучаться, а вы будете знать, что было лекраство, и оно бы помогло!" Я несколько раз пыталась закончить разговор, говоря что все равно при своем мнении останусь - не отвязаться! Положила в итоге трубку.

Через полчаса звонит мне еще один номер - на сей раз девушка, типа главный кто-то. И опять полчаса меня лечила... Разработано это лекарство (рецепт) в институте неогранической химии в академ городке в Новосибирске и еще из какой-то книги монахов 16 века :rofl: Мой главный "козырь" (отсутствие вообще какой-то информации) она "ловко" обошла, типа сайт делается, отзывы будут. Ну-ну.. я сама могу какой хочешь сайт создать и отзывы от толпы восторженных бабулей накатать. :ph34r:

Короче, честно, девочки, меня уже достало всё. Я сделала все что могла, моя совесть чиста. Хочет бабуля лечиться, пусть забирает. :crazy: тем более, впромежутке между звонком мне Ю.Н. и этой тети, они ей позвонили, и бабушка сказала, что сама-то хочет забрать посылку, а я отговариваю. она меня не слышит :(

to be continued....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же бабушке денег-то не жалко, не понимаю. Они обычные лекарства покупают с кряхтением, а тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Маш, а дорого-то это дело стоит? Эх, наживаются на доверчивых стариках...Стыд и позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а дорого-то это дело стоит? Эх, наживаются на доверчивых стариках...Стыд и позор!

25000 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Маш, а дорого-то это дело стоит? Эх, наживаются на доверчивых стариках...Стыд и позор!

25000 :blink:

Ух-еееееее! :blink: :blink: :blink: Маша, взывай к разуму бабули!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, возьми у нее деньги, скажи, что сама заберешь посылку! Купи витаминки, и ей отдай, а деньги на книжку положи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,если бабушка никак не уговаривается, попробуй поговорить с работниками почты в отделе получения посылок. Расскажи, как пытаются надуть пожилого человека, вдруг пойдут тебе навстречу, не будут извещение присылать или еще какой-то способ найдут.

А полицией ты им не угрожала, что отдашь препарат н аэкспертизу и в случае чего напишешь заявление о мошенничестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,если бабушка никак не уговаривается, попробуй поговорить с работниками почты в отделе получения посылок. Расскажи, как пытаются надуть пожилого человека, вдруг пойдут тебе навстречу, не будут извещение присылать или еще какой-то способ найдут.

А полицией ты им не угрожала, что отдашь препарат н аэкспертизу и в случае чего напишешь заявление о мошенничестве?

Извещение уже на руках у нее. Не угрожала, но сказала, что на экспертизу отдам. На что мне женщина эта ответила: "да, конечно, отдавайте - там травки одни". Там и в рекламе так аписано "натуропатическое средство из алтайских трав". И снизу - не является лекарством, не является БАД. Так что с точки зрения закона - все чисто, не придерешься :( Если от лекарства станет хуже, то тоже думаю ничего не докажешь - договора никакого, только телефонные разговоры.

ce35ef62d6b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, возьми у нее деньги, скажи, что сама заберешь посылку! Купи витаминки, и ей отдай, а деньги на книжку положи )

Маш, а поговори на почте, чтоб они посылку обратно отправили - типа адресат выбыл. Все же люди, со всеми договориться можно. Ну тортик там, бутылку шампуськи, колбасы палку...

Блин, дурацкая ситуация, бабулю жалко, денег жалко, а эти арт-лайфщики и у нас во Пскове, кстати, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...