Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

Какая замечательная погодка!!!Хочу грозы и молнии!!! :connie_wackygirl:

 

хотели!? уже льет и гремит...

мало, хочу больше :)

 

Ага, больше хочешь сидя дома.... А мы в это время гуляли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринпис совсем притеснил Nestle за то, что тот закупает пальмовое масло у компаний из стран третьего мира, вырубающих тысячелетние джунгли под плантации пальм. Сняли садистский ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=ToGK3-2tZz8

 

да уж, после такого зрелища шоколадки как-то в рот не лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жанна, ну и страсти ты показала. :( :unsure: А я на стороне Гринписа, считаю, что в современном мире везде нужны очень строгие надзирательные органы, чтобы хотя бы что-то от природы сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то тоже за Гринпис, конечно :) Тем более, пальмовое масло - далеко не самое полезное из растительных жиров, зато самое дешёвое. Только не понятно, почему только к Нестле притензии, сейчас все производители продуктов с содержанием растительных жиров, используют пальмовое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих детских смесях (если не во всех) есть пальмовое масло... Просто на некоторых упаковках пишут "растительные жиры".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я с тобой полностью согласна, что странно почему претензии только к Нестле... :blink:

Не зря я эти батончики не жалую, лучше уж плитку черного шоколада скушать, если уж очень хочется сладенького. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то тоже за Гринпис, конечно :) Тем более, пальмовое масло - далеко не самое полезное из растительных жиров, зато самое дешёвое. Только не понятно, почему только к Нестле притензии, сейчас все производители продуктов с содержанием растительных жиров, используют пальмовое масло.

 

Гринпис та еще бандитская структура. Видимо, Нестле денег мало отстегнули :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кому в Бегемот со скидкой хочется сходить, пишите. 25,26,27 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шоке от мужа... Мою посуду, приносит сын таблетку солпадеина и хвастает что у него таблетка есть. Объяснила что это кака и нельзя так это есть, это только когда врач назначит и что он молодец что мне принес.. Спросила где взял - под диваном :blink: это папа видимо так таблетку выпил... разлущил, а она может упала, а он и не напрягся поискать.. :angry: А еслиб Санька нашла, она же все в рот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке.сегодня как обычно с детками выхожу на прогулку.дениску в коляске оставляю на площадке и в это время выношу на улицу велосипед для лизы,подперев дверь подъезда (как у нас принято)лежачем кажнем....моя же доча в это время этот камень быстренько отодвигает,дверь захлопывается и мы с ней и с велосипедом остаемся на улице.а наш дениска в колясочке на площадке в подъезде......ключи в коляске.......у меня шок....у меня в голове-так,соседи на работе время 11.00,сейчас дениска один начнет плакать,а потом и выпадет из коляски......

в итоге все закончилось благополучно,мне открыли с 4 попытки набора номера и сынок был все это время спокоен...но перепугалась я здорово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шоке от мужа... Мою посуду, приносит сын таблетку солпадеина и хвастает что у него таблетка есть. Объяснила что это кака и нельзя так это есть, это только когда врач назначит и что он молодец что мне принес.. Спросила где взял - под диваном blink.gif это папа видимо так таблетку выпил... разлущил, а она может упала, а он и не напрягся поискать.. angry.gif А еслиб Санька нашла, она же все в рот..

 

 

у нас часто приходиться убирать некоторые подобные вещи за папой........girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...