Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

да прикольное совпадение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про конец света закрыта.

Посмотрела видео про метеорит в Челябинске,страшно стало.Так еще сегодня какое-то сближение астероида с Землей будет :o В прямом эфире можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот живешь себе, живешь, и вдруг бабах - метеорит на твой офис падает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про конец света закрыта.

Посмотрела видео про метеорит в Челябинске,страшно стало.Так еще сегодня какое-то сближение астероида с Землей будет :o В прямом эфире можно посмотреть.

А где в прямом эфире смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не понимаю - где все наши ученые умы, которые все высчитывают-рассчитывают. Или иными словами, нафига нам надо все это космическое хозяйство, когда метеориты неожиданно падают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все как всегда происходит неожиданно: зима приходит и метеориты падают. Осталось еще один дождаться.

следующий будет астероид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

следующий будет астероид

Нас спасет БРЮС :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекр уверял,что это не метеорит, а что-то другое.Не может быть несколько взрывов при падении метеорита.

И муж тоже сказал:то видят на 200 лет вперед,где что пролетит,а тут не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась информация, что по Челябинску ходит голый мужчина и требует одежду и мотоцикл. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, главно дело, сегодня с четверга на пятницу приснилось, что с неба спустилась огромная хрень, стала светить каким-то лучом, стало так светло, что мы смотреть не могли и очень жарко, у всех потом ожоги были. И после этого я смотрю новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, главно дело, сегодня с четверга на пятницу приснилось, что с неба спустилась огромная хрень, стала светить каким-то лучом, стало так светло, что мы смотреть не могли и очень жарко, у всех потом ожоги были. И после этого я смотрю новости.

может, закажем тебе какой-нибудь хороший сон? типа "Россия захватывает мировое господство" "женщины едят шоколад, булки и сгущенку - и талия становится осиной, грудь - 3/4 размер, а ноги удлинняются" "мужья кргулогодично сами готовят, моют посуду и вечерами занимаются развивайками с детьми"

готова проспонсировать при гарантии сбычи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...